ТаЕщеОптимистка• 24 марта 2020

Если жизнь потеряла смысл...

Если все потуги ни о чем... что тогда?
Все будет, но потом• 24 марта 2020
Який сенс для Вас був дотепер?

НеКонец-Света• 24 марта 2020
Котики! Можете попробовать. Многим помогает.
bejalla• 24 марта 2020
Что стало толчком?
Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Сорри - какие котики - это веточки вербы? Пойти наломать что-ли?
Печенюшка• 24 марта 2020
Тужтесь больше
Смешнюча• 24 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
такие
Простецкая• 24 марта 2020
В смысле - завести кота?
Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
такие
А- картинки котиков посмотреть в Интернете? Ну, не знаю, кому это поможет...
Кукусик• 24 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет: дать новую жизнь живому существу, завести себе пускай и пушистого, но друга и теперь близкого питомца, наладить режим быта в силу новоприобретенной ответсвенности за живое создание, упорядочить ритм жизни в силу того, что появилась новая ответственность, и, тем самым, начать чувствовать желание просыпаться и благодарить за каждый прожитый день.

Домашка• 24 марта 2020
Лечить депрессию.
Мядуза аля моргонер• 24 марта 2020
’Будьте заняты. Это самое дешёвое лекарство, и одно из самых эффективных’. Надо просто заполнить все своё время, чтобы некогда было предаваться мрачным раздумьям. Можно найти подработку или поменять работу. Обязательно заниматься спортом - при физической нагрузке выделяются эндорфины, гормоны удовольствия.
Курочка-чубаточка• 24 марта 2020
Вы рожаете?