Пописанная парта• 24 марта 2020

Испания: как людям кататься потом на катке, зная, кто там лежал?

Испания сделала морг из катка 😳😳😳 https://www.ukrnews24.net/v-stolice-ispanii-katok-...
фрау Гитта• 24 марта 2020
Ох ох как же потом кататься
Автор, Вы как ребенок.
Не поверите, но в городах на местах старых кладбищ уже давно парки сделали, дома строчт и тбд.
И ничего,все нормально.

Magic_Apple• 24 марта 2020
ну і що? Як в хаті хтось помирає то що більше в ту кімнату не заходити?
Magic_Apple• 24 марта 2020
в Луцьку в центрі знаю точно кладовище старе розібрали і на тому місці багатоповерхівку збудували. і таких випадків повно....
Дама-мадама• 24 марта 2020
Отчаянные времена требуют отчаянных мер
Анонимушка• 24 марта 2020
Думае это прям главная проблема у них сейчас ’как люди будут кататься’
автор Пописанная парта • 24 марта 2020
Ну как-то моральный аспект... Вам не тяжело осознавать?
Потрындельница• 24 марта 2020
У нас дитячий парк на кладовищі.Всі знають
Потрындельница• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Що саме? Всі вмирають,то що?
Продавец овец• 24 марта 2020
А вас не смущает что мы живем по сути на большом кладбище. Т.к. до нас жили миллионы лет кто-то...
И люди жили, а потом умирали.
Вы вот знаете что лет 300-500 было так где вы обитаете?

Бывшая блондинка• 24 марта 2020
Ой, в Польше все спортзалы переоборудовали под госпитали и в школах тоже. И что?
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Это ж сколько там жертв?(
УжеВотДа• 24 марта 2020
Харків´яни спокійно собі гуляють в Молодіжному парку
кошкомышь• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
То у вас ТДО, бывает . Посмотрите Антона Гуру, недавний эфир, и в Испанию ехать не нужно
Дама-мадама• 24 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Это ж сколько там жертв?(
Дело не столько в количестве, сколько в том, что тела очень заразны((, и хоронят их в крематории люди в спец защите((.
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
каток, лед. температура, при которой гибнет вирус. это раз. явно обработают антисептиками. Это два. И наконец, что важнее - кататься потом или бороться с эпидемией сейчас?
МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
А почему они заразны? Если вирус передается воздушно-капельным путем, тела не чихают и не кашляют.
Дама-мадама• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Контактный путь заражения. Вирус на телах.
МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лед не действует на вирус, холод не дает телам быстро разлагаться до момента кремации.
ничевока• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
вся земля - большое кладбище, вот вам моральный аспект

МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
На телах? Кожей выделяется? Сомнительно.
БоХатая• 24 марта 2020
В Москве в здании на Дубровке, где был страшный теракт, сейчас цирк Аквамарин. Мы были там несколько лет назад. Цирк был классный. У нас было отличное настроение до тех пор пока мы не вышли из здания и не заметили на одной из стен мемориальную плиту с именами погибших и детскими игрушками. Если б знала что именно там был теракт, не пошла бы в тот цирк.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
А що краще щоб на вулиці лежали
Дама-мадама• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Почитайте о способах передачи коронавируса.
Ягодка опять• 24 марта 2020
Ответ дляMagic_Apple
По Києву не один такий будинок.
Попа как у Кардашьян• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
мне - нет! мо-лод-цы! отличное нестандартное решение в нестандартной ситуации решение руководства катка вызывает уважение. и будет очень символично по окончанию всего этого кошмара открыть каток празднично - как символ того что все преодолели и жизнь продолжается!
а тяжело мне осознавать сколько боли, страха и слез сейчас у близких умерших...
МаксХмара• 24 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Еще подросткрм была, мы ходили на возобновленный после теракта Норд-Ост, все, кто пришел, конечно, обо всем знали. Народу было много, отличалось только тем, что перед и после спектакля аплодисменты были в 2 раза дольше актерам т,ак как большая часть из них была в здании тогда, когда все произошло.
Глаголица• 24 марта 2020
Смотрела видео п/анатома, который вскрывал тела после свиного гриппа. Говорил,что делал это в спец комбезе. Иначе нельзя.
Я думаю, что после всего этого там тоже сделают обработку. Так как и в больницах и т.д.
Колхозница• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
так вы же об этом печалитесь. Лучше на улице укладывать?
Кидстаффовка• 24 марта 2020
А что лучше, что бы трупы на улицах разлогались, если морги переполнены?
Зефирная попка• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
В Киеве, часть Воскресенки построено на месте старого кладбища. Часть могил было перенесено, часть просто свернули в одну кучу. Она там до сих пор, во дворе дома, дети с нее зимой на санках катаются.