Пописанная парта• 24 марта 2020

Испания: как людям кататься потом на катке, зная, кто там лежал?

Испания сделала морг из катка 😳😳😳 https://www.ukrnews24.net/v-stolice-ispanii-katok-...
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Лед не действует на вирус, холод не дает телам быстро разлагаться до момента кремации.
а по остальным пунктам?

Бойцовская• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Дело не столько в количестве, сколько в том, что тела очень заразны((, и хоронят их в крематории люди в спец защите((.
Как заразны? Вирус погибает вместе с человеком.
Карпатський грибар• 24 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ох ох как же потом кататься
Автор, Вы как ребенок.
Не поверите, но в городах на местах старых кладбищ уже давно парки сделали, дома строчт и тбд.
И ничего,все нормально.
В Париже на месте старых кладбищ теперь кольцо Больших Бульваров.
Карпатський грибар• 24 марта 2020
Ответ дляMagic_Apple
в Луцьку в центрі знаю точно кладовище старе розібрали і на тому місці багатоповерхівку збудували. і таких випадків повно....
А у Франківську на місці єврейського кладовища кінотеатр ’Космос’.
Дея Торис• 24 марта 2020
бабий яр
видела как там на санках катаются
Карпатський грибар• 24 марта 2020
На очереди - киевский Дворец спорта с искусственным льдом.
На всякий случай - цитата из поста 25:
...и будет очень символично по окончанию всего этого кошмара открыть каток празднично - как символ того что все преодолели и жизнь продолжается!
Бойцовская• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Контактный путь заражения. Вирус на телах.
Нет такого, не несите пургу.
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
На всякий случай - цитата из поста 25:
и на нем даст концерт весь 95 квартал основным составом - президент, женя Пох и иже с ними. Белый рояль...
Бойцовская• 24 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Почитайте о способах передачи коронавируса.
Нет такого в способах передачи коронавируса.

МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а по остальным пунктам?
А по остальным пунктам что? Про лед и вирус чушь полная
МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
На всякий случай - цитата из поста 25:
Там глупый человек написал, а вы повторяете. Это только в кино чимволично и празднично, типа хэппи энд, а для тех, чьи близкие там лежат, совсем не празднично.
Сиреневенькая• 24 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну как-то моральный аспект... Вам не тяжело осознавать?
В Николаеве лучший украинский зоопарк на месте кладбища.
На месте взорвавшейся девятиэтажки выстроили и слали в эксплуатацию новый дом.
Жизнь продолжается.
МастерЮля• 24 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне - нет! мо-лод-цы! отличное нестандартное решение в нестандартной ситуации решение руководства катка вызывает уважение. и будет очень символично по окончанию всего этого кошмара открыть каток празднично - как символ того что все преодолели и жизнь продолжается!
а тяжело мне осознавать сколько боли, страха и слез сейчас у близких умерших...
Фильмов американских обсмотрелись? Празднично открыть каток, где мертвые недпвно лежали? Да туда несколько лет нормальный человек шагу не ступит. Про жизнь продрлжается расскажите тем, у кого там близкие лежали.
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы дальше первого предложения не читаете, ясно. Рыбка Немо - обратный эффект про вирус и минус, кстати, ещё недавно ВООЗ писал, что данные неточные, это так к сведению. Сейчас пишет, что сохраняется при -20, но тоже не точно. А Вы попробуйте все же читать и осмысливать больше одного предложения, мозг нужно тренировать.
Советничаю тут• 24 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думаю, что у них сейчас одна мысль. Как бы в живых остаться.
Попа как у Кардашьян• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
на планете места нет где не было бы захоронение. вас это не смущает? по вашему мало им потерь и горя будет, пусть и каток сломают потом и еще потратятся на мемориал на том месте? там не хоронят никого! используют как временный морг! вы знаете в скольки местах и зданиях люди умирают каждый день и лежит труп пока не приедет полиция? и туда прикажете не ходить?
или вы за то чтобы не жить дальше а посвящать жизнь умершему? есть люди, которые из комнаты умершего устраивают музей его памяти... и не живут дальше сами(... искренне надеюсь, что испанцы выберут ЖИТЬ!
Попа как у Кардашьян• 24 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
сейчас - конечно...
Дама-мадама• 24 марта 2020
Испанская El pais опубликовала новые данные по ситуации у них(
’Кількість загиблих в Іспанії через пандемію коронавірусу зросла до 2696 людей, 514 нових жертв за останні 24 години. Зростання на 24% у порівнянні з останньою добою».