Прасковична• 24 марта 2020
Интересно, где совесть у туроператоров?
Смотрю возможные переносы по Тезу на июль-уму непостижимо: наш вариант с детьми в доступную страну и только на завтраки вместо Al, на 20 тысяч больше! Как им не стыдно, не понимаю! Сами просят не разваливать турбизнес, не аннулировать туры, и где лицо, повернутое к туристу? Скорее ж..й поворачиваются. Неприятно.
Зубожиння• 24 марта 2020
так они зажрались, но сейчас им гайки прикрутили и они не скоро поднимутся
Чучело сосны• 24 марта 2020
Я хотіла на серпень забронювати бкло 1500 стало 2100 поки паспорт доробили
Колдунья-вещунья• 24 марта 2020
А вы прям оптимистка! У меня в октябре Прага запланирована и то я сильно сомневаюсь что это будет
Прасковична
• 24 марта 2020
Типа сказали уже, что все это в мае закончится... :-) Надежда живет в наших сердцах! Ведь отпуск-это многое в нашей жизни!
ротцвеники• 24 марта 2020
А что им делать, свои деньги положить? Отели тоже цены поднимают на брони. И жопа с авиалиниями
Скоро_вчера• 24 марта 2020
Июль?)) Интересно, а есть совесть у туристов, которые планируют, как только откроют границу, заразу снова собирать и тянуть в Украину?
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
+++++
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
там же, где и у риэлторов) Автор о чем вы, после продажи туров в Египет на середину марта, у вас остались иллюзии?
Прасковична
• 24 марта 2020
Многие до сих пор тянутся из-за границ... Осуждают 50 на 50. Ну вот и меня осудите, если что. А вообще, конечно, по ситуации будем смотреть.
Прасковична
• 24 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так вроде по 150 продавали... Чего сейчас по 1500 продавать?
Рыжик-пыжик• 24 марта 2020
Ответ дляПрасковична
прям в мае резко вирус по команде умрет?)
Это все будет вялотекущим еще в течение года как минимум, но карантин конечно снимут раньше.
Аннуитет• 24 марта 2020
Ответ дляПрасковична
А ктл сказал?))
МОЗ никаких прогнозов пока не делало)
Дон Пэдро• 24 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Какая радость, правда?
неДоПриличий• 24 марта 2020
О чём только народ думает? Какие отпуска?)) вы о чем?) молитесь чтоб не заболеть и выйти из этой ситуации малыми потерями
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
Ответ дляПрасковична
за 150 в карантин и в один конец-норм? тогда ждите июля-улетите и вы за эту сумму и по факту на таких же условиях
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
Ответ дляПрасковична
кто сказал-ваш турагент?)
Госпожа_тамагочи• 24 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
да ладно, естественный отбор, не стойте на пути)
Прасковична
• 24 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кто сказал-ваш турагент?)
Пост 16 :-)
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И не говорите) вот не перестаю удивляться народу Украины)
KROX@• 24 марта 2020
Что вы напали на автора. Она не летит, мониторит. В чем проблема? Жизнь закончилась? Да, время нужно, но все пойдет на спад, и люди заживут обычной жизнью. А то эти ваши мывсеумрем и нечегокушать лучше, чем планы на будущий отпуск.
Прасковична
• 24 марта 2020
Ну честно, читать про ЭТО уже нету ни желания, ни сил... Хочется о чем-то хорошем думать. Особенно когда уже положил немалую сумму. Кстати, все знают, что жизнь в постоянном стрессе ослабляет организм?
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляKROX@
Да планируйте и мечтайте, никто не против, но отпуска эти будут скорее летом 2021)
неДоПриличий• 24 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Все знают, но такова реальность на сегодня, и увы на завтра. Да, мы не привыкли к такому, но что делать? Выход один-сидеть как можно дольше на карантине
Лорка-хлорка• 24 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вчера была такая статья
Чехия прогнозирует закрытие границ стран ЕС на два года
Зубожиння• 24 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Какая радость, правда?
повода для радости нет в зомбировании и подчинении людей
но разве что раннее бронирование перестанут практиковать
Просто звязда• 24 марта 2020
А кто в курсе? мы брали билеты в авиа компании,если еще будет карантин-после переноса даты,цены не будут поднимать? мы брали за пол года билет