Не танцую- но пою• 25 марта 2020

Вы едите на море этим летом?

🏖️🏜️🏝️🏔️🏕️🏞️
Звоночек• 25 марта 2020
на карантине сидим - дома едим
Кукуша• 25 марта 2020
нет. этим летом я на море не ем
Без комплексов• 25 марта 2020
хоть бы дома было что есть
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Мы и на море едим, и дома едим. Зачем же ждать лета и моря, чтоб поесть?
Схема сыра• 25 марта 2020
да, едЕм.
вареный_look• 25 марта 2020
По Украине. Представляю уже спрос и цены.
Лет 7 не была у нас.
bejalla• 25 марта 2020
Я уже столько наела за эти дни
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
нет не едем, сидим без работы и накоплений с мужем имеем еще долг и 2 кредита....
Nuts_Natalia• 25 марта 2020
Поставлю заставку моря на мониторе и буду ещё есть Главное, в двери потом пролезть
ГЛЮкоза• 25 марта 2020
Я за эту неделю уже наелась на год вперед
Запретный фрукт• 25 марта 2020
Нет
оксюморон• 25 марта 2020
ЕдИм, едИм, мы живем у моря
автор Не танцую- но пою • 25 марта 2020
А кто-то картинку посмотрел?
Обращеница• 25 марта 2020
Это было смешно первые 2-3раза. Но в миллион двадцать второй не много раздражает
рукиЖимолости• 25 марта 2020
хочу с детьми на море. Должны были ехать в августе, а теперь не знаю...
Свезло так свезло• 25 марта 2020
В этом году дача наше море))))
Кидстаффовна• 25 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
да, едЕм.
Картинку не открывали, да, сразу бросились учить
Жена сына• 25 марта 2020
КАнЭчно))
В танке• 25 марта 2020
И едИм, и надеемся, что поЕдем. Вопрос закрытА
Мама Карло• 25 марта 2020
Мы уже тут
ХдеЯсь?• 25 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
хоть бы дома было что есть
Там-тарарам• 25 марта 2020
Мы любим пожрать, поесть, покушать, потрапезничать на море...

Если не получится, поедим на нашей Лесенке...там такие места есть...
Там-тарарам• 25 марта 2020
Десенке
Остановщица• 25 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Мы уже тут
Морюшко
Одноклассница• 25 марта 2020
Не мы едИм дома. Уже устала готовить
Умный хвост• 25 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А я наоборот сижу на диете. Никакой гадости не купила, в магазин не хожу))
Ряженка• 25 марта 2020
скорее всего по Ураине будем путешествовать в этом году только. уже на всяк случай просматриваю Азов и Карпаты, так для приценки
Задолбулька• 25 марта 2020
По 2000 тыс за комнату по 500 и то было жаль отдать за такое я не поеду. Палатками скорее всего поедим.
Бабка в тапках• 25 марта 2020
Дача у меня...фруктовый сад...надувной бассейн для взрослого...вот там и буду отдыхать. Коктейли делать...мясо и рыбу на гриле... Свежий воздух, чистые мысли (там инета почти нет)
Банан-барабан• 25 марта 2020
У нас на июль оплачена Турция. Очень надеюсь что до этого времени в мире все успокоиться, очень хочется отдохнуть.