Не танцую- но пою• 25 марта 2020
Вы едите на море этим летом?
🏖️🏜️🏝️🏔️🏕️🏞️
Жынси_на_флиси• 25 марта 2020
Мы и на море едим, и дома едим. Зачем же ждать лета и моря, чтоб поесть?
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
нет не едем, сидим без работы и накоплений с мужем имеем еще долг и 2 кредита....
Nuts_Natalia• 25 марта 2020
Поставлю заставку моря на мониторе и буду ещё есть
Главное, в двери потом пролезть

Обращеница• 25 марта 2020
Это было смешно первые 2-3раза. Но в миллион двадцать второй не много раздражает
рукиЖимолости• 25 марта 2020
хочу с детьми на море. Должны были ехать в августе, а теперь не знаю...
Кидстаффовна• 25 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
да, едЕм.
Картинку не открывали, да, сразу бросились учить
Там-тарарам• 25 марта 2020
Мы любим пожрать, поесть, покушать, потрапезничать на море...
Если не получится, поедим на нашей Лесенке...там такие места есть...
Умный хвост• 25 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я за эту неделю уже наелась на год вперед
А я наоборот сижу на диете. Никакой гадости не купила, в магазин не хожу))
Ряженка• 25 марта 2020
скорее всего по Ураине будем путешествовать в этом году только. уже на всяк случай просматриваю Азов и Карпаты, так для приценки
Задолбулька• 25 марта 2020
По 2000 тыс за комнату по 500 и то было жаль отдать за такое я не поеду. Палатками скорее всего поедим.
Бабка в тапках• 25 марта 2020
Дача у меня...фруктовый сад...надувной бассейн для взрослого...вот там и буду отдыхать. Коктейли делать...мясо и рыбу на гриле... Свежий воздух, чистые мысли (там инета почти нет
)
Банан-барабан• 25 марта 2020
У нас на июль оплачена Турция. Очень надеюсь что до этого времени в мире все успокоиться, очень хочется отдохнуть.