Жена сантехника• 24 марта 2020
иск на алименты к россиянину
здравствуйте , кто-нибудь получал алименты из России ? сколько примерно времени занимает судебный процесс ? развод уже оформлен , я украинка , он россиянин , проживаем теперь каждый в своей стране , ребенок со мной .
Вечный двигатель• 24 марта 2020
Потому что кто вам будет платить? Кто его заставит там? Ответ-никто. Я уже это проходила.
Жена сантехника
• 24 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
я знаю , что он официально работает и платит алименты на других . точнее , с работы автоматом часть денег уходит на алименты . иск о разводе Украина передавала российскому суду , у него было заседание там . теоретически с алиментами так же должно быть , или почему нет ?
Вечный двигатель• 24 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
У меня есть решение суда году назначены алименты. Документ отправлен в суд ответчика. И все. Никто ничего не платит. Там его никто не заставит. А тут тоже, он не наш гражданин. Деньги выброшенные на ветер за адвоката.
Кукуша• 24 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
тут тоже заставить своего украинца никто не может
это ж его словить надо
а кому это надо? полиция не ловит, исполнитель тем более
это ж его словить надо