Балаболка• 24 марта 2020
Швы на обоях под покраску. Уже все ? Ничем не исправить.
Девочки,не смейтесь. Расстроена(. Ввиду сильной экономии при переезде пришлось самой начать клеить обои. Наклеила пож покраску. Обои какие-то тонкие были хоть и дорогие. Стены в новостройке , мы делали машинную штукатурку.
Короче видны стыки. Почитала интернет,где твердили что после покраски вид улучшиться. Хрена с два. Нанесла спустя время первой слой. Вот он высох. И это капец. (((( Это только одна стена под покраску ( Слава Богу!!!) Но так обидно (((
На фото только первый слой, но я думаю повторная покраска не спасёт ситуацию(((
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
улучшится после 2го слоя , может придется нанести 3-й. меня больше смущает что вы делаете стены до потолка. если у вас натяжные то я не увидела систему для потолка
Балаболка
• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Будут натяжные... когда-то
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Ну как наклеили, мне клеили в стык и куча пузырьков у Вас, которые не повыгоняли. Обои вод покраску и есть тонкие, цвет конечно выровняется после 2-го слоя, но проблема ж не в этом(((((.
Бочка порохУ• 24 марта 2020
Автор, у нас профи так же приклеили это ппц. Сейчас исправляют, меняют..
matyakaslova• 24 марта 2020
уже все .
в следующий раз . Если край испорчен , отрезаем острым ножом 1-2 мм.
matyakaslova• 24 марта 2020
Обои действительно оооочень тонкие .
1 машинная штукатурка не является подготовленными для подклейки обоев стенок.
2 . Слой финиша есть ?
3. Грунтовка есть ???
Мне очень видны под обоями неровности .
Есть вариант , но надо быть профи . Разрезать так , что б от одной из Обоин отрезать 1 мм, и промазать снова .
Но !!!!! На вашем месте я б не трогала .
Ещё 2 слоя ..... шторы и тюль и ок
2 . Слой финиша есть ?
3. Грунтовка есть ???
Мне очень видны под обоями неровности .
Ещё 2 слоя ..... шторы и тюль и ок
Сегодня я не я• 24 марта 2020
Вы на штукатурку поклеили обои? А просто покрасить штукатурку? У меня во всей квартире стклохолст, поверх штукатурка и потом покраска, никаких стиков все идеально ровное ,и когда были просто обои под покраску, да там стики были видно даже спустя четвертого слоя краски.
Вапщета• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я делала стену до потолка, нельзя так?
Сорока-ворона• 24 марта 2020
кому нужны эти стыки? придираются к каждому шовчику, трепят себе нервы. месяц прошел, под батарей кусок отклеился(на который смотришь и думаешь - надо подклеить), возле розетки улитка присосалась выгрызла круг. на другой стене попугай выгрыз. то мебель переставили по другому, там картина, там фото в рамке. пол стены шкаф закрыл. или провода висят. кому нужны эти стыки?
Хвець-тець• 24 марта 2020
думала увижу ужас ужаснейший, но у вас еще нормально. наверняка возле стены будет что то стоять и эти швы не будут так бросаться в глаза