Бабушка-байкерша• 20 ноября 2013
Женская повышенная волосатость
Девочки ,задолбалась бороться с волосами .Они везде (((Мне кажется что мне уже легче выбривать не отдельные части тела ,а брать и брить всё подряд (((
Даже в носу есть волос и вокруг сосков (((
Как бороться ?
Какие есть методы что бы навсегда от них избавится ?
Как в носу удалять .Ужас короче .
Как бороться ?
Как в носу удалять .Ужас короче .
Бабушка-байкерша
• 20 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
автор, с какого вы города?просто салоны разные и цены разные
с Луганской области ,г.Рубежное .Примерные хоть цены напишите .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
я делаю лазерную депиляцию. очень довольна. Ну хотябы усы и соски сделать ж можно..
Так лазерная эпиляция не действует на светлые волосы. Автор, у Вас волосы темные?
Нежная Лапка• 20 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Скажите, а если проблема в гормонах и пропить гормональное, что будет с нежелательными волосами на теле - они выпадут?
Их станет меньше. У меня на противозачаточных волосы вокруг сосков исчезли и общая волосатость понизилась. Ноги как у мамонта были, сейчас отдельные волосины остались
Бабушка-байкерша
• 20 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тёмные
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
и я такая,
. мамонты не вымерли они есть
Masha Marmeladova• 20 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
что-то я не поняла. а потом излишек волос поотпадает?
Нет, просто постепенно волос станет меньше в ходе естественной убыли и они станут светлее.
Таракашечка• 20 ноября 2013
Такая же проблема,волосы везде, но у меня это наследственность (восточные корни). Научилась спокойно относится к повышенной волосатости. Очень помогает шугаринг (руки, живот, лицо), остальное-бритва и пинцет. Не зацикливайтесь на этом, даже когда я на руках не убирала волосы (а у меня там было ого-го), никогда не была обделена вниманием мужского пола.
Зина с магазина• 20 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка