Юпитерная• 24 марта 2020

Сейчас Борис Тодуров показал видео с института сердца !

Подключают больного к аппарату ЭКМО , в критическом состоянии . Пациенту 30 лет ! Для тех , кто думает , что молодых короновирус не касается . Аппаратов в Киеве, кстати , около десятка .
Трусы с капюшоном• 24 марта 2020
А где ссылка на видео?
Гордая_птичка• 24 марта 2020
И что...от рака тоже сейчас умирает кто-то молодой...зачем эти вбросы паники снова ?
Даю справку• 24 марта 2020
И?
Откуда вы знаете почему его подключают.
Проня_Прокоповна• 24 марта 2020
недавно читала статью почему в Германии мало летальных исходов. так вот - у них на страну 25К аппаратов и правительство докупает еще 10К. Около десятка это печалька полная(((((
Даю справку• 24 марта 2020
Больше 10 точно!
В Украине 4000+.
Балаболка• 24 марта 2020
Человек умирает а они видео снимают! Люди !!!! Ауууу!! Вы хоть мозги включайте, иногда (((()
автор Юпитерная • 24 марта 2020
На официальной странице Бориса Тодурова !
автор Юпитерная • 24 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Больше 10 точно!
В Украине 4000+.
Вы путаете с ИВЛ , в критических случаях нужны ЭКМО . Каких 4 000?
Путающаяся• 24 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Щас такое время. Все всё снимают. Скоро видео трансляция из туалета будет вестись. А может уже и есть где)
автор Юпитерная • 24 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Посмотрите видео ! Прежде чем писать такое . Простят помощи врачи !
Даю справку• 24 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Какую?
Зачем это снимать?
У пациента корона?
Даю справку• 24 марта 2020
кошкомышь• 24 марта 2020
Это аппарат для операции на открытом сердце
Реанимация• 24 марта 2020
автор Юпитерная • 24 марта 2020
Боже , почти ничего тут не пишу обычно ((( Сейчас уже пожалела , какой у нас примитивный народ ((((. Украина заслуживает такую страну 😭
Булькаю• 24 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Затем, чтобы люди начинали думать, что это касается каждого. Что все могут оказаться в группе риска, а от нас требуется совсем немного, просто соблюдать правила безопасности и по возможности самоизоляция.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
причем здесь коронавирус к больному молодому человеку, у которого другой диагноз?
осень_осень_харашо• 24 марта 2020
Тодуров редкий хапуга!
Вы бы хоть тут о нем не вспоминали.
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У него коронавирус!
https://www.facebook.com/btodurov/
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вам про распространение инфекции говорят .. и для тех кто в танке мирового заговора
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
пальто поправьте...
Медсестричка• 24 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Он не в адеквате, это и так ясно. Зачем этого блаженного сюда тащить, мне непонятно.
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Нет.
Экстракорпоральная мембранная оксигенация — инвазивный экстракорпоральный метод насыщения крови кислородом при развитии тяжёлой острой дыхательной недостаточности.
Просто Мария• 24 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
ссылку дайте
Путающаяся• 24 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Какую страну? Идите уже с миром.
автор Юпитерная • 24 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У него короновирус ! Сегодня перевезли с инфекционки для подключению к аппарату !
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Какую?
Зачем это снимать?
У пациента корона?
Да!!!
https://www.facebook.com/btodurov/
Гопница-Советчица• 24 марта 2020
Там сказано, что пациент именно с короной? Потому как если верить гуглу, ЭКМО применяют и при проблемах с сердцем.
Медсестричка• 24 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
’Украина заслуживает такую страну 😭’

А Вы не примитивная, так писать?) Хоть читали перед отправкой то?
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляДаю справку
И?
Откуда вы знаете почему его подключают.
Там же написано, почему
https://www.facebook.com/btodurov/