Тётя Хрюша• 20 ноября 2013
помогите с подарками семье
девочки,я сейчас осталась почти без работы. муж тоже начинает карьеру почти с нуля. но близится новый год и у нас большая семья,так уж заведено что дарим подарки всем и всегда. причем запросы у них... то паровой утюг свекровь на тот новый год заказала,то моя мама моющий пылесос. в данный момент нет возможности баловать их такими подарками ,но и атмосферу праздника не хочется портить..чем можно порадовать маму-свекровь,братьев-сестер-пап и дедушек,дядей-тетей,крестных... прям в растерянности.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2013
у меня в прошлом году тоже с деньгами не очень было, а родственников много и принято подарками обмениваться. так вот, я всем купила ремни женские и мужские... кому под джинсы, кому под брюки, кому под платья, юбки...
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Предложу свои услуги- есть картины с конями, ключницы с цветвми, детские картинки! Можем сделать подарочную открытку в рамочке, календарь, магниты с фото) просто подарочные магниты) вопросы ждем в лс)
Я бы на Вашем месте присмотрелась бы к мыльцам оригинальным, к магнитам с фото Вашей семьи. К фоторамкам типа генеалогического дерева. Единственное чем могу Вам помочь бесплатно, это сварганить Вам в фотошопе календарь с Вашими фотами. А Вы потом распечатаете сами и подарите бабушкам - дедушкам.
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2013
Объявите всем, что в этом году с дегьгами туговато и подарки будут простые! Перчатки, носки, фартуки и т.п. я помню в том году купила в Ашане новогодние скатерти всем и подарила накануне, вот подарок все и использовали и все счастливы были
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
они видимо не поймут фоторамок и прочего. фотку внучки в рамочке положили в шкаф)0 думаю может пижамы и зонты?))