младокошкина• 24 марта 2020
Нужен электрик!
Приветик, девочки из Таганрога!!! Подскажите пожалуйста номер хорошего электрика, который и за мелкую работу берется (типа замена розеток и т.д.) Заранее спасибо))
Мурзилка• 24 марта 2020
А Таганрог-это какой то мелкий населенный пункт в Украине, что-то о таком не слышала?
ТыЧиНеТЫ• 30 марта 2020
Нужно было срочно заменить проводку в квартире, муж решил позвать своего знакомого электрика, сказал что так будет дешевле. Я только увидела этого электрика сразу же сказала, что мы не нуждаемся в его услугах. Через нашла надежного специалиста с дипломом, цены у них скажу вам не завышены, доступны для каждой семьи.