барабанщица• 24 марта 2020
Пенсия по потере кормильца
Девочки, всегда получала пенсию 23 числа. Уже 24 и не пришла пока.... кто тоже получает- вам выплатили вовремя? Я из Киева
кураГАЛЯ• 24 марта 2020
Проверьте карту. Или звоните в ПФ, уточните, может срок Вашей выплаты закончен. (18 лет. До 23 лет платят если ребенок - круглый сирота . Возможно закончен перевод справки про учёбу или .....))
Золотая орда• 24 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Разве чтоб были выплаты до 23 лет сиротой надо быть ?????? Раньше сотрудница получала когда сын на бюджете учился....
кураГАЛЯ• 24 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
До 23 лет платится круглым сиротам. Если только один кормилец умер, то после 18 лет пенсия платится при условии, что ребенок учится на ДНЕВНОЙ форме обучения.
dahashutka19• 24 марта 2020
А сейчас разве не надо каждые полгода приносить справку о том что где-то учишься на дневном ?
кураГАЛЯ• 25 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Обязательно каждые пол года