палка-копалка• 24 марта 2020
Ученые мира не могут победить короновирус?
Не понимаю этого. В космос летаем, атомы расщепляем, один металл превращают в другой.
У нас в стране сколько академиков, профессуры, диссертаций валом. У других стран вообще серьезные лаборатории иииии... толку 0?
Выкупаная• 24 марта 2020
А что удивительного ? Другие заболевания победили? Рак, любые аутоимунные...
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
ну хоть как-то их контролируют
Выкупаная• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну хоть как-то их контролируют
Ну так больше времени пройдет и это ’хоть как-то будут контролировать’
Надежда наш компас• 24 марта 2020
Кстати, а где пресловутые Белые Каски, Красный Крест, и, прости господи, Врачи без Границ?
Не за Будка• 24 марта 2020
Ну как вам сказать, если лекарство нужно двоим одна цена, а если двум миллионам - другая
Дую ветер• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну хоть как-то их контролируют
от них тысячи мрут. от рака еще фараоны умирали а лекарства до сих пор эфективного нет и причину не знают.
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
так пока даже гипотетически нет никаких продвижений, вообще нет
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, на наших я вообще не надеюсь! Медицина ниже плинтуса
как вы выживаете?
Не за Будка• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Откуда вы знаете?
Дую ветер• 24 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
У нас такие умные люди, мы что не можем тесты сами разработать?! (((
так оборудования ж нет чтоб работать с вирусами оно нужно . Или вы думаете что силой мысли без лабратории имикроскопа можно?
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
это тоже удивляет, так как имею дело по работе с профессорами разных мастей. очень себя чтят и величают, но честно бестолковые все в своей сфере
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Надо время
ну как бы времени не мало прошло. даже в фильме заражение вакцину раньше придумали. а тут не то что вакцины, даже убить вирус и то не могут
Не за Будка• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
В фильме?

палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Откуда вы знаете?
на днях переводила кучу статей о короне с английского на заказ. белеберда короче все. нет продвижений
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Вы в своём уме?Надо много времени на то,чтобы вакцина прошла клинические исследования.
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
нужно от силы недели 2, если этим вопросом заниматься. так мне сказал знакомый микробиолог с Малайзии
Вилами по воде• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И много Малазия дала миру микробиологов Нобелевских лауреатов ?
Автор, за каждым открытием и решением проблемы, стоят годы нудной работы и тысячи неудачных экспериментов.
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
И я не верю
Чому? Віруси жили мільйони років до нас, переживуть ще стільки і нас. Більш того, під дією ліків вони навчились мутувати і видозмінюватись.
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
ну зато китайцы вирус создали))) вот тоже не верю создать создали. а управлять им не могут?
хотя они как раз и справились. смешно. эту заразу разнесли по всему миру, а теперь они ограничивают въезд к себе, чтоб обратно не допустить заражение
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну хоть как-то их контролируют
І віруси контролюють до певної межі. Людина - Бог, вона тільки думає, що вхопила Бога за ноги(
палка-копалка
• 24 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%
Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
у меня сегодня просто не было слов!!
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бо життя - не кіно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А британских учёных среди ваших знакомых нет?