Не понимаю этого. В космос летаем, атомы расщепляем, один металл превращают в другой. У нас в стране сколько академиков, профессуры, диссертаций валом. У других стран вообще серьезные лаборатории иииии... толку 0?
И много Малазия дала миру микробиологов Нобелевских лауреатов ?
Автор, за каждым открытием и решением проблемы, стоят годы нудной работы и тысячи неудачных экспериментов.
ну зато китайцы вирус создали))) вот тоже не верю создать создали. а управлять им не могут? хотя они как раз и справились. смешно. эту заразу разнесли по всему миру, а теперь они ограничивают въезд к себе, чтоб обратно не допустить заражение