МадамОхмури• 24 марта 2020
Помутнел и стеклопакет внутри
Купили квартиру, вторичку. И вот заметили, что на лоджии 2 из 3х стеклопакетов внутри как будто мутные. Сразу не заметили, потому что там жалюзи. Понятно, что или брак или разгерметизация. Мне вот интересно, просохнет ли все летом, так как высокий этаж и солнечная сторона. Если менять, то можно только пакеты, а не все вместе с рамой?
Пописанная парта• 24 марта 2020
Какой город?
У меня в моём городе есть прекрасный знакомый мастер - но Вы, наверное, живёте от меня очень далеко.
olkabarabolka20• 31 марта 2020
Нет. Это энергосберегающее стекло окислилось после разгерметизации стеклопакета.