Сиренькая• 20 ноября 2013

Покупка у продавца с нулевым рейтингом. как Вы проверяете на мошенничество?

Когда-то здесь девочки писали что проверяют по номеру карты.Кто знает как.откликнитесь)
Бабайко• 20 ноября 2013
хай відправить наложкою

Оченьценная• 20 ноября 2013
Блин да Вы же тоже с 0 начинали, сто ж за народ недоверчивый!!!
автор Сиренькая • 20 ноября 2013
Ответ дляБабайко
хай відправить наложкою
Продавец не знает как ето.та и сумма не большая,но стремно
Цикавенная• 20 ноября 2013
Ответ дляБабайко
хай відправить наложкою
аха, я вот тут угги хотела купить так стоят 650-сумма не малая для меня, так она нет 100 проц предоплата и все!извините говорю, у меня рейтинг 9.7 а у вас 0.5.ну вот как тут можно вообще договорится?
Дама-мадама• 20 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
Когда мы с 0 начинали не было столько обмана как сейчас!
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Объясните.Что значит не знает?Как брать предоплату и после отправлять -она знает.А наложкой -не знает.Интересно.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
поддерживаю.А сейчас через тему -обман,обман!

Молчавочка• 20 ноября 2013
а я мала не приємний досвід з ПОКУПЦЯМИ з 0 рейтингом..
VA-LJUSA• 20 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
обман-порождает обман.
а вы уверены,что продавец с высоким рейтингом вас не обманет?!
Marina.S• 20 ноября 2013
Ой, я девочке с 0 рейтингом наложкой продала. Не испугалась! Сама такая же была. Могу понять, доверяй - но проверяй! Но, все равно, глубоко убеждена - хороших людей больше, поэтому верю и мне верят. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы он поступали с вами. Это относится и к продавцами и покупателям.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
обман-порождает обман.
Не уверены,но доверия больше как ни крути.
Лепешечка• 20 ноября 2013
А как вас проверяли,когда у вас он был нулевой?Так и вы проверьте.В свое время у всех нас он был НУЛЕВОЙ!!!
VA-LJUSA• 20 ноября 2013
Ответ дляПокращена
у меня здесь уже два случая было.
продавцы с высоким рейтингом прислали товар,который не отвечает описанию и знали же об этом-в покупатели не добавили.
вот и лежит без дела-равноценно,что я ничего не получила.
жалоб на них не писала и здесь разборок не устраивала,Бог им судья,верю в бумеранг.
SjuSandra• 20 ноября 2013
у меня первая продажа была коляска за 2000 грн, рейтинга 0, но мне покупатель поверил и все прошло отлично, все довольны, я не гоняюсь за рейтингом и меня очень расстраивают такие темы, когда пишут что если рейтинга нет, то это не люди.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
у меня здесь уже два случая было.
Правильно делаете.У меня с этим ,Слава Богу ,все пока в порядке,но опасения к нулевому рейтингу присутствуют.Почему бы не пойти на встречу и не согласится на отправку наложкой-вот чего не понимаю.Я заказывала костюм доче,девочка сразу сказала,да пожалуйста,хотите наложкой-получайте наложкой.А то не умею,не знаю...
asjaua• 20 ноября 2013
Я новичок и когда мне покупатель предложила наложку, я согласилась, но попросила чтобы 30 грн. мне скинули на карту (вдруг если что- хоть на доставку не попасть), а остальную сумму наложенным платежом. Всё прошло успешно.
VA-LJUSA• 20 ноября 2013
Ответ дляПокращена
согласна,но здесь и про наложку много тем девочки создают,посылают,а покупатель не приходит за посылочкой.нужно брать предоплату-стоимость пересылки.
автор Сиренькая • 20 ноября 2013
Ответ дляTATA-75
Я сначала покупала.а только потом начала продавать.
Polina2005• 20 ноября 2013
Ну если не верите то только наложенный платеж Новой Почты

Фифачка• 20 ноября 2013
Я сегодня заказала вещь у продавца с 0 рейтинком,точно знаю что клон-у предыдущего ее ника отзывы не ахти,но очень соблазнительная цена товара,наложкой не захотела-вот сейчас сижу как на иголках.Дура наверное,как скажите?Или может человек исправился
Пусин Кукин• 20 ноября 2013
Ответ дляФифачка
риск - благородное дело)
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
Короче,раз на раз не приходится)Интернет покупки-всегда риск.Так что решать все равно нам:стоит ли покупать и кому продавать.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
риск - благородное дело)
но не благодарное)