Трусы с капюшоном• 24 марта 2020
Кто-нибудь шил себе сам маски?
У меня ерунда такая получается. Одно название, что защита - она не прилегает плотно к лицу по периметру и поступает воздух извне (не через маску, а через щели). Смысл в ней такой... Про то, что если я больна, даже такая поможет не заразить окружающих - знаю. Я сейчас про свою защиту.
Брынза• 24 марта 2020
Покажите выкройку. У меня прилегает. В некоторых сверху вставлена гибкая полоска, как в аптечных, для большего прилегания
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляБрынза
Одну по этому видео шила. Ерунда. Вторую сейчас найду.
МеняАЖтрусит• 24 марта 2020
Я ще маску -піту хочу пошити, але в мене немає неопрену, а тільки скуба, вона без поролончика між шарами.
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вкладала проволочку, в мене все прилягає, де треба
Покажите свою
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
по этой ссылке видео по отличных масок
На этом видео мастер маску не надела на себя продемонстрировать, но видно, что маска тоже не может плотно прилегать.
всемВсёИмного• 24 марта 2020
Шила по 3м разным роликам. Лучше всего там где маска со сменным клапаном. Много хороших рекомендаций четкое короткое видео, пошилась легко.
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот я такую питу шила, только не из неопрена, поэтому с резинками по бокам, а не прорезями. Что в маске, что без по доступу воздуха.
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Поделитесь ссылкой
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Будьласка
Спасибо. Верх может вы очками прижимаете и воздух из-за этого не поступает, но по бокам он у вас свободно циркулирует.
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Мои.
Девушки, наденьте такую маску и подышите) Если нет доступа воздуха извне (прилегает плотно), то ткань маски будет при дыхании втягиваться и возвращаться в исходное положение. Но этого не происходит. Вы дышите воздухом, который проникает через щели.
МеняАЖтрусит• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Ні, там в верхню строчку вшита проволока, я її згинаю як мені треба. Ця маска не є респіратором, звісно, що доступ повітря трохи є з периметру, але тим не менш, маска зручно облягає обличчя, виконує ті ж функції, що маска з спандбонду. Я з неї якраз і взяла конструкцію.
Дерево береза• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Мама сказала, что пошила сама, и по бокам также как на фабричной заложила складки, чтобы она по сторонам лучше прилегала
МеняАЖтрусит• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
В такому випадку одноразові медичні можна викидати) і користуватись респіратором ’ лєпєсток’))))))
Дерево береза• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
У девушки нормально маска сидит, то вы уже загоняетесь)
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, получается, что эти маски самодельные именно для того, чтобы не заразить окружающих, если болен. А себя они не защищают...
Рожки-да-ножки• 24 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Мои.
Красивые масочки, и себе завтра начну шить.
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Не загоняюсь. Внешне она сидит красиво и пошита аккуратно, но речь о защите.
Дерево береза• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
А вы планируете волонтёром в больницах помогать? Или где вы с ними должны тесно контактировать???
Со всеми случайными встречными (магазин, аптека...) у вас должно быть 1.5-2м расстояния
Трусы с капюшоном
• 24 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
нашла..
Вот такую я шила. Только не по этому видео.