24 марта 2020

онлайн курсы детям

привет! посоветуйте платные/бесплатные онлайн курсы детям/подросткам, что понравилось по развитию, эрудиту, комп, англ яз, что угодно, 8л и 14л. деградация))
natalia260681 24 марта 2020
Code.org это для 8 лет. Программирование в виде игры. Старший тоже может попробовать. Предложите старшему попробовать ардуино. Но там нужно детали покупать
igla29 24 марта 2020
Послушаю, дочь тоже дурью мается целыми днями
22Анна 24 марта 2020
Ответ дляigla29
Послушаю, дочь тоже дурью мается целыми днями
У вас что дистанционной учебы нет? С утра до вечера, что только и делаем, то учимся. 8 кл.
автор silina-anuta 24 марта 2020
Ответ для22Анна
У вас что дистанционной учебы нет? С утра до вечера, что только и делаем, то учимся. 8 кл.
нету! тоже 7кл старший, через день сбросят дз и все.
он хорошо учится, переделает все и сидит нос в телефоне((
CatyK 24 марта 2020
Дочка (почти 9) на Дуолинго английским занимается с осени. Сейчас там же начала в фоновом режиме немецкий, французский и испанский.
На ПазлИнглиш до 1 мая бесплатный английский для детей и бегиннер для взрослых.
автор silina-anuta 24 марта 2020
дуолинго да, хорошие отзывы! спасибо!
шура 25 марта 2020
Ответ дляCatyK
Дочка (почти 9) на Дуолинго английским занимается с осени. Сейчас там же начала в фоновом режиме немецкий, французский и испанский.
На ПазлИнглиш до 1 мая бесплатный английский для детей и бегиннер для взрослых.
А что то я не вижу акции пазлинглиш бегиннер, или это по рассылке ?
CatyK 25 марта 2020
Ответ дляшура
А что то я не вижу акции пазлинглиш бегиннер, или это по рассылке ?
Да, я подписана была, мне пришла на почту реклама.
Наталия_ChildCamp 08 апреля 2020
Широкий выбор онлайн курсов для детей на любой вкус и цвет, как говорится: https://childcourse.com.ua/course