МастерЮля• 24 марта 2020

Я боюсь что потеряю работу

Отовсюду призывы сиди дома! У меня работа на производстве пишевом
3 через 3 с 8 до 8
Вот думаю отходить эти смены и все, увольняться
Или это бред? Я реально боюсь, того что происходит в Европе
Хочу сидеть с сыном дома и никуда не выходить
автор МастерЮля • 24 марта 2020
Только у меня кв сьемная 4500
Денег хватит месяца на 2 и все

Гарачый Шыкалад• 24 марта 2020
Возьмите для начала отпуск, зачем сразу увольняться?
Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
Не спешите увольняться. Это все затихнет одним днем, а вот обвал экономики и безработица останется.
ПолБатона• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Только у меня кв сьемная 4500
Денег хватит месяца на 2 и все
У меня квартира своя + у мч под сдачу, детей нет. Ни за что сама не уволюсь. А за что жить?
Каркуша Клара• 24 марта 2020
Включите мозги, пожалуйста. Карантин не спасает от болезни, а оттягивает момент заражения. Мы все все равно переболеет. Если не сейчас весной, то осенью. Если вы здоровы и у вас нет хронических заболиванмй, то вы скорее всего перенесетее болезнь в лёгкой форме, как обычное ОРЗ или грип. И вам не нужна будет мед помощ.
Дети вообще суперносители - у них нет симптомов. Волноваться стоит только если с вами живёт пожилой или больной человек.
Конечно ходить на работу
Кукарачка• 24 марта 2020
А я бы рада работать, не боюсь вирусов. Но мужа отправили зв свой счёт в отпуск, а меня сократили, оба работали в авиации . Сидим вчетвером дома, проедаем запасы и непонятно что дальше будет.
автор МастерЮля • 24 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Конечно ходить на работу
Я болела 6 дней, еле отработала, дома 3 дня пролежала с жёсткой слабостью и орви, даже скорую вызывала, завтра на работу, и боюсь что опять заболею. Там все кашляют чихают (
Каркуша Клара• 24 марта 2020
Я бы этим дебилам из зомбочщика,и которые людей запугали, пожелала двустороннюю пневмонию. Власть - импотенты, которые могут только запугать и закрыть народ по домам.
Носки на подтяжках• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
а почему больничный не взяли?

Каркуша Клара• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Так возьмите себе больничный. Вполне возможно вы короновирусом переболели уже. Если так, то действительно нужно отдохнуть
Мозговая пилочка• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вполне возможно, что вы уже этой короной переболели и выздоровели
Гжегож Бженчишчикевич• 24 марта 2020
Возьмите за свой счёт . Мамам, у кого дети до 14 лет можно за свой счёт брать на все время карантина
автор МастерЮля • 24 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а почему больничный не взяли?
Неофициально работаю
автор МастерЮля • 24 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я честно наверное так и сделаю. Я контролёр качества и без доуюкументрв моих товар не уедет покупателям, работать будет некому, меня уволят если не выйду
Носки на подтяжках• 24 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Неофициально работаю
а ну тогда все понятно, таких вообще не жалко, раз вы не платите налоги, небось еще и наооформляли себе субсидий и пособий за наши налоги, тогда пишите жалобы в свою жалобную книгу.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага субсидий в сьемную квартиру. Вы в каком городе живёте?
МойНеТакой• 24 марта 2020
И я контролер качества, хоть и не прямо на пищевой велике, и мысли нет не выйти
Заместитель Анонима• 25 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Так вы наверное уже и переболели
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
А я косметолог. Салон на карантине. Все оборудование и материалы там. Сижу дома, кукую.

Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2020
Даже не хочу думать о том, что клиенты потом не вернуться и придется нарабатывать заново. У людей у многих денег не будет после карантина. короче.. я об этом потом подумаю. И у многих такая сейчас ситуация - без работы и без денег.
Лорка-хлорка• 25 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
какие субсидии официально не работающим? вы хоть немного законы знаете?