Серьезная баба• 24 марта 2020

А как оно сейчас с женатыми?

Как видитесь в этой нелегкое время?
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Что вспоминать и о чем плакать? У меня муж имеется и трое детей.) Женщина, Вы почему злая такая?
Мда.. действительно

Чебуравлик• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Время все расставит на свои места )
Каждый верит в свои приметы.)))
Аноним Анонимыч• 24 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Каждый верит в свои приметы.)))
Аминь.
100%• 24 марта 2020
Самый умный• 24 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Нет, жена же под боком, только в екстренном случае, это вообще каторга
А зачем от жены скрывать?
Ms. Анонимная• 24 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
ха-ха, это ж надо таким рисковать , особенно детьми
Великий сатирик• 24 марта 2020
а мы виделись с моим случайно по работе сегодня, предлагал увидеться на мою днюху. Хочет уехать на сутки из дома и устроить романтик. Но чет настроения у меня нет, скорее всего перенесем на апрель, может повеселею...
Чебуравлик• 24 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Кто Вам сказал что я чем-то рискую?
автор Серьезная баба • 24 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Щас вас тут разделают по запчастям
))))))

автор Серьезная баба • 24 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не встречаемся. Он то мог бы типа по работе поехать, а у меня муж по удаленке работает из дома. И у меня никаких отмазок не придумаешь для встречи с любовником. :-( вот пока без секса - с мужем его нет.
Тяжело?
автор Серьезная баба • 24 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А это изначально нужно было сделать. Никаких планов на будущее. Чётко оговоренное поведение. Редкие встречи.
Он кобель, а мне такой нужен только для одного, для жизни не подходит. Там, правда, не официальная жена, а скорее девушка и детей 100% нет, так что я не сильно мучаюсь угрызениями совести))
У нас все оговорено, но мне что-то нелегко, но я держусь, не пишу, не звоню
рукиЖимолости• 24 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему с мужем секса нет?
Сиреневенькая• 25 марта 2020
Тоже об этом думала. У коллеги недавно ребёнок родился, не от жены. Даже интересно, как он теперь на удаленке выкручивается
культУра• 25 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А зачем от жены скрывать?
Действительно, не чужой же человек
Непогодка• 25 марта 2020
Смешные дамочки))
культУра• 25 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Думаю, никак. Это та дама, что от него родила, теперь с ребенком выкручиваться в нынешних условиях будет( А что же он не ушел от жены к беременной любовнице?
Оскорбляю всячески• 25 марта 2020
По удаленке
Сиреневенькая• 25 марта 2020
Ответ длякультУра
Урод потому что. И слабак. Я вообще в шоке от этой ситуации, у него ещё сын у нас работает, так что сын в курсе, мама нет. Ну и семейка
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2020
Снимаем квартиру, ездим на работу, целый день вместе, разъезжаемся чтоб переночевать.

Первоклашка Я• 25 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Никак. Уехал с клушей и детьми за город. Самоизолировался он.
мой? забирали бы к себе уже, реально заколебал, тупой, врет и ленивый
Чебуравлик• 25 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, точно не Ваш.))) Мой не тупой и не ленивый.)
Первоклашка Я• 25 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
ага, ага. все они такие