КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
однажды мне предлагал дружбу организмами один состоятельный чувак. с материальными плюшками. с ходу - снять квартиру, а потом и купить. ну и все такое. я отказалась от этих отношений только потому, что подумала, как я от него смогу отделаться, когда мне это надоест или я захочу других отношений. а он бабла в меня вложил. так просто не получится, наверное.
это единственное, что меня остановило. он мне нравился, и как мужчина, и с ним интересно было, умный, эрудированный, все дела...состязания с его женой мне даже в голову не приходили.
Аналогично.
При тех подкатах в молодости подобных типажей мысль о жене не возникала вообще. Было понятно, что подкатывают, потому что понравилась. Какая жена вообще не интересовало.
Почему жены так уверены, что о их как-то оценивают любовницы или потенциальные любовницы - большая загадка.

Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Аналогично.
ну им надо, чтоб их кто-то оценивал. и сравнивал. и обязательно в их пользу. а еще они рассказывают, что их мужья не спят с другими тетками, потому что брезгливые. и не понимают, насколько это выглядит смешным.
Последний вагон• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
не боитесь влюбиться? сколько вы уже вместе?
Считаю, что у любовниц самооценка занижена! Согласны быть подстилками женатых мужиков, ну, куда ещё ниже можно опуститься?
ДинамоКит• 25 марта 2020
Я жена бывшего женатого любовника уже 13 лет, могу сказать, что если мужчину ВСЕ устраивает в семье, впрочем как и женщину, никто никогда гулять не пойдет. Если что с мужем мы 24/7 вместе.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
24/7 это типа гарантия верности или у вас настолько сильная потребность друг в друге, что вы не расстаетесь ни на минуту
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Второе)) мы работаем вместе))
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Второе)) мы работаем вместе))
так это не второе. это вы вынуждены быть вместе.
я не поняла, к чему вы вообще об этом написали. какая разница, сколько вы вместе, если вас все устраивает в семье и никто никогда гулять не пойдет. или для этого только 24/7 надо?
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Нет, мы не всегда вместе работали только последние два года, и гулять мы ходим, и отдельно тоже, написала, чтобы отметить, что разные варианты бывают)
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
варианты чего

ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
варианты чего
Название темы прочтие)
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Название темы прочтие)
так причем тут ваше 24/7?
вы хотели сказать, что муж ваш под круглосуточным присмотром?
ну поняли, поняли.
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
так причем тут ваше 24/7?
ну поняли, поняли.
Каждый хочет понимать так, как понимает, никто никого не присматривает, ну надеюсь вы поняли, но это еще не точно..
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
вы и сами объяснить не можете, как же вас понять
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Что объяснить, что все случаи разные?)) Лично к вас никаких личных объяснений не имею)
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
к чему было ваше 24/7
Магиня• 25 марта 2020
2 отношений с женатыми
это как раз из-за низкой самооценки у меня все
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
к чему было ваше 24/7
Объясняю, что мы всегда вместе..., что нам хорошо находиться вместе, что мы на карантине вместе, что нам хорошо вместе, чтоб понятнее было..
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
так вы не гуляете от того, что у вас все хорошо или от того, что просто некогда? потому что 24/7
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Придумайте сами))

Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Придумайте сами))
вы подумали, что сейчас вам напишут типа такого - ну ваш тоже гуляет, раз уже гулял. поэтому вы и написали про свои 24/7, чтоб типа никто не сомневался, что у вас все под контролем.
ДинамоКит• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Я никого не контролирую и особенно волнуюсь, чтоб не контролировали меня, меня это жутко бесит, есть другие отношения на другом уровне.
Пошаманю• 25 марта 2020
Ну у меня есть мужчина женатый. Замуж не хочу. Семью не хочу. Я у него любимая и желанная. Подарки, обнимашки, внимание... Получаю что хочу, меня это более чем устраивает.

Жена наготовит вкусняшек, а я на готовенькое... Ни тебе стирки, ни уборки, ни счетов за комуналку или походы в магазин...

Пришла, провела время, получила удовольствие и домой...
Бриджит_Фрикандо• 25 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Отчасти да, мужчины падки на женщин, самомнение которых завышено и которые знают себе цену, такой себе комплекс завоевателя. Потом подключается комплекс обладателя трофеем и затем спад интереса. С жёнами - комплексы сыночков, чтоб там был уют, забота и пожрать. Очень малый процент самодостаточных мужчин, живущих на равных с жёнами
Ищу-брожу• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
лично моя? или вы о чем.
Если практикуете, то и ваша
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Если практикуете, то и ваша
что практикую
beril_он• 25 марта 2020
Ответ дляSpring2016
скорее наоборот, малый процент самодостаточных женщин, которые могут быть с мужчиной на равных
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
почему плохо? каждый получает то, что хочет. муж - устроенный быт и секс без дополнительных затрат и хлопот, жена - материальное обеспечение.
То, что Вы описываете, нельзя назвать браком. Брак это когда мужчина дает женщину свою силу и надежность и получает от женщины заботу и стабильность. Эти вещи невозможно измерить материально и даже увидеть со стороны иногда тяжело. Поэтому бывают счастливые браки, где женщина - добытчик, например.
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
герберы тоже ничо так...поэтично
Ага, я уже представила уютный семейный вечер в дворике с качелями и клумбой с герберами
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
брак это определенная юридическая формальность, которая подтверждает определенные взаимоотношения между М и Ж. и к вещам, которые невозможно измерить материально, отношения не имеет.
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Я думала, мы обсуждаем отношения, а не юридические формальности. Кстати, насколько я знаю, юридически жена и муж имеют равные обязанности по материальному обеспечению семьи, устройству быта, воспитанию детей и т.д. В реальности все очень по-разному.