КучМала• 24 марта 2020
Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?
О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))
Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Зачем он вам?) время ресурс который не вернуть. Вот если он так с женой поступает, вы на очереди.
Берегите себя от таких.
Вы думаете, что те женщины, которые спят с женатыми, заморачиваются такими ’высокими материями’? Они просто тешат себя иллюзиями, что, если женатый на нее обратил внимание, то она лучше жены.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
часто эта проституция освящена такой штукой, как регистрация брака.
Да, бывает и такое.
Но в любом случае мужчину никто не держит в таких отношениях.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а если неженатый обратил внимание, то она лучше других девушек в его окружении
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да, бывает и такое.
а в каких его кто держит?
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляФима Собак
опять это забавное ’не хочу’. А вас что кто-то зовет?
Правильно. Женатому мужчине жена не нужна, она у него дома уже есть.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Тут немного другое. Жена это не просто одна из сотен окружающих девушек, это та, с кем однажды он решил связать свою жизнь. И быть типо лучше жены это ж круче, чем быть лучше просто Машки-одноклассницы или Аньки сотрудницы.
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сама себе удивляюсь). Из человеколюбия наверное.
Жаль девчонок. Потом оппа и 40. У мачо тестостерон ушёл, любовницу на пиво заменил и гусар. Дома пирожки с борщом вкушает, женой приготовленные, и счастлив.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
а в каких его кто держит?
Ни в каких. Но смысл был в том, если мужчине так плохо в браке с женой типо проституткой, которая его только юзает, то дверь всегда открыта на выход.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да одинаково.
особенно если углубиться, так сказать, в тему и посмотреть на отношение мужа к жене, с которой он однажды решил связать свою жизнь.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
да одинаково.
Мы смотрим со стороны любовницы. Это она считает себя круче жены. А еще той, с кем ну вот точно такого не случится)))
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
почему плохо? каждый получает то, что хочет. муж - устроенный быт и секс без дополнительных затрат и хлопот, жена - материальное обеспечение.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Товарно-денежные ’отношения’ не всех устраивают.
Ilona Kolesnyk• 25 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И? Это повод не любить?
Вот смотрите, он с вами живет по нескольку дней, с ней живет по нескольку дней.
Вы думаете, что вас он любит, потому что к вам приходит, а она так, привычка.
Она думает, что любит ее, потому что к ней возвращается, а вы увлечение.
И та и другая может быть как права так и не права.
Вы где-то в равных условиях, если отбросить эмоции.
У вас праздники, радость, подарки.
У нее долгое планирование, забота о семье, продолжение наживания совместного имущества.
Что из этого любовь не ясно.
У вас праздники, радость, подарки.
Что из этого любовь не ясно.
Самозакоханість мужчини до себе. Є велика ймовірність, що ні дружину, ні коханку він не любить(хоча навіть йому може здаватись, що любить). А його его тішить сама ситуація.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
однажды мне предлагал дружбу организмами один состоятельный чувак. с материальными плюшками. с ходу - снять квартиру, а потом и купить. ну и все такое. я отказалась от этих отношений только потому, что подумала, как я от него смогу отделаться, когда мне это надоест или я захочу других отношений. а он бабла в меня вложил. так просто не получится, наверное.
это единственное, что меня остановило. он мне нравился, и как мужчина, и с ним интересно было, умный, эрудированный, все дела...состязания с его женой мне даже в голову не приходили.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
кого не устраивают - тот не в подобных отношениях.
а устраивают они, на самом деле, миллионы. и миллионы так живут. в бытовой узаконенной проституции.
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Чувак значит был очень непростой). Если вы понимали, что так просто не уйти).
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
конечно, непростой.
я ж о жене говорю. мысль о соперничестве с ней мне просто не приходила в голову.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
И? Это делает проституцию менее аморальной?
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нет, это не умаляет ее реальности и распространенности
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Вы просто побоялись за свою безопасность, это другое.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Я это и не оспаривала)
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
какое - другое?
я вам в третий раз говорю - мне пофиг было на его жену. не собиралась я ему ничего доказывать и показывать, мол, я лучше чем она.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я это и не оспаривала)
а что вы оспариваете в таком случае
жена не может быть проституткой? может, и очень успешно. и таких союзов миллион.
Ответ дляОтмотала своё
Вы все такие смешные здесь, энный день здесь зависаю и смеюсь с многих тем.)))
У меня есть муж, достаточно обеспеченный человек, не первый попавшийся, нет, у нас трое детей.
Есть любовник, мой самый близкий и лучший друг, он женат, у него двое детей.
Из семей никто уходить не собирается.
Кто даст психологическую характеристику онлайн?)
Из семей никто уходить не собирается.
Когда вы все усп
Чавонадо• 25 марта 2020
Ответ дляjulia_kid
Уверенные в себе выбирают свободных мужчин
Я думаю, что скорее достойных, интересных мужчин.
Я бы хотела такого, но мне уже скоро 44.
Гопница-Советчица• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хи хи, ну ну• 25 марта 2020
Так смешно читать мнения моралисток))))спермаслив,низкая самооценка!!Дамы вы не думали что люди могут делать что хотят и с кем хотят и оба будут получать от этого удовольствие. Вижу стало модно припысывать психологов уже куда не попадая!! Сидите рядом с мужем как герберы рядом со своими качелями и не нервничайте
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой ошибок наделала )))Сидите как церберы рядом со своими кабелями
герберы тоже ничо так...поэтично
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Не, ну вы отэто от вообще ниже пояса