Ашотакоя• 24 марта 2020
Настоящие роженицы "для себя"...
Настоящие самодостаточные роженицы "для себя":
1) не будут требовать алименты от мужиков, унижаться что-то выпрашивать
2) или родят от донора спермы (купленной в банке спермы)
А те кто толком себя не могут обеспечить, те конечно будут клянчить алименты, "децкие" выплаты и т.д.
Согласны?
Результат:
вже голосів:
71 (66.98%)
СОГЛАСНА
35 (33.02%)
НЕТ
На иголках• 24 марта 2020
в первом варианте женщина запишет ребенка на себя, и у мужика будет 0 прав на ребенка. В т ч и на помощь ребенка в старости мужика.
Когда обычная ситуация - двое повстречались и у них родился ребенок и он записан на отца=у отца есть его родительские праваа и ребенок юридически является его ребенком, то совершенно логично что отец обязан содержать ребенка.
Ашотакоя
• 24 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
С вас бывшая требует алименты?
У меня нет детей. Если бы получилось, что мужик от которого я забеременела отказался от ребенка - я его вычеркну из жизни и ничего от него не попрошу (алименты и т.п.)
На иголках• 24 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
не забудьте его не олько из жизни вычеркнуть, но и юридически из всех документов ребенка - лишить родительских прав.
На иголках• 24 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
вы типа гордая вычеркнете из жизни и ничего не попросите. А это существо с мотней объявится через 30-40 лет и повиснет грузом на вашем ребенке - отсудит алименты себе на старость и т.д.
Ашотакоя
• 24 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Само собой
Нарисовалось• 25 марта 2020
Настоящие матери намеренно не рожают ’для себя’
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья
Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья
Это не игрушка
Ребенку нужна полноценная семья
Неужели я вас встретила, полностью поддерживаю. А то думала уже что я одна такая)