LanaPS• 25 марта 2020

Девочки , что думаете ?

Сейчас будет много текста ...

Девчонки ситуация такая:
У меня сел телефон,я попросила мужа посидеть в его пока кормлю грудью ребёнка (на сон)
Без задней мысли зашла в Инстаграм в его (он для работы у него ) хотела через поиск найти кого-то уже и не скажу кого ,а у него в поиске высветилась одна страница и это его бывшая жена ....они расстались тк она не нагулялась ...была его первая любовь ещё со школы ...потом у него были девушки потом я
Вместе мы почти пять лет
Малышке 9 месяцев .
Измен не было ,доверяла ему на 100%

Далее иду к нему и говорю :так и так в инсте знаешь такое вот есть (он и не знал)
По лицу балл видно удивление вроде
И говорит и что там ,я посмотри и ушла

Короче пытался поговорить ,как нивчем не бывало ...я мороз
Он уснул ,устает на работе сейчас

А я не сплю ...думаю

Хз че делать ?он любит не говорить а после ссоры типо делать вид,что все ок

Я нет
Тем более как бы ситуация двоякая

То говорил ,что они друзья ,ещё в начале,то видно было что обижен на неё зол

Что это?соскучился ?
Как реагировать ,как начать разговор????

Прошу прощения за много текста
Malinka Red• 25 марта 2020
Наверное, просто любопытство с его стороны. И ничего более.

Cherry12358• 25 марта 2020
Автор, успокойтесь. Посмотрел и посмотрел. Вы своих бывших никогда-никогда не ищите в соц сетях? Я ищу. Ну просто интересно, как у них жизнь сложилась.
Не нагнетайте без причины.
vikat• 25 марта 2020
Автор, а в чем проблема? Вам 15 лет? Почему он не может смотреть страницу бывшей жены? Вы мозгоклюйка та еще
whenallissaidanddone• 25 марта 2020
Господи, что за манера все время сидеть лицом в телефоне?!?! Это просто бич нынешних времён, куда ни глянь, все в телефон пялятся;(( поход в туалет с телефоном-это уже классика. Но чтобы во время кормления грудью в телефон втычить -я такого ещё не слышала;(((
Зименушка• 25 марта 2020
Зачем нужно было ему говорить это? Просто элементарное любопытство вот и всё. Вы ещё возьмите и поссортесь с ним по этому поводу, вообще будет ’классно’.
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляvikat
Даааа
Ещё та
😅🙈🙈🙈🙈
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляЗименушка
Не могу,он спит 😂
Зименушка• 25 марта 2020
Ответ дляLanaPS
Даааа
Ещё та
😅🙈🙈🙈🙈
У меня хорошая знакомая, так семью разрушила своими же руками((
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляЗименушка
Сделать вид ,что все ок?

vikat• 25 марта 2020
Ответ дляLanaPS
Сделать вид ,что все ок?
Скажите, а что именно не ок?
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляvikat
Скажите, а что именно не ок?
Блин ,да не знаю ,честно
Обидно или не приятно я не могу обьяснить ,понимаете ?
Человек типа ненавидит ,а сам смотрит ,я на бывшего не смотрю ,вот реально не интересно
RASPBERRY - 1• 25 марта 2020
Вот все что нам здесь написали озвучьте мужу. Проговорите. Вам легче и он выводы сделает.
Зименушка• 25 марта 2020
Ответ дляLanaPS
Блин ,да не знаю ,честно
У него обида может за что то на неё? Поверьте, вряд ли он к ней что то испытывает, просто решил посмотреть, чем живёт, не более. Я бы не напоминала бы даже о ней, специально.
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляЗименушка
Возможно обида

Просто я немного опешила ,что ли
В поиске она одна и она подписана не по имени и фамилии
Понятия не имею как он ее нашёл ,но постарался ,особенно для неуверенного пользователя
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да,и сейчас она спит
А я вам пишу,вот такая я мать !)
Спокойной ночи
vikat• 25 марта 2020
Ответ дляLanaPS
Блин ,да не знаю ,честно
Ну вот Вы не смотрите, а он смотрит. Вот реально Вам скучно
Жирный Валерка• 25 марта 2020
Одна я ниче не поняла?
mabelleamie• 25 марта 2020
так интересно, а что значит не нагулялась бывшая?
Не устраивал ее в постели, вот в это поверю, бывает, пошла искать дальше.
Живет с подсознанием доказать ей что она его недооценила в сексе - элементарная психология самоутверждения для ’самца’, природа, никуда не денешься. Так что, возможно цель была искать ее по этой причине.
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Понятно, что подробности я не могу знать.
Ну предложила пожить отдельно в итоге разошлись

mabelleamie• 25 марта 2020
Ответ дляLanaPS
противно, когда мужчина про бывшую байки травит про не нагулялась, или алкоголичка, или плохая мать и т.д.
А в большинстве случаев оказывается, что сам косячил. Но это другая тема)
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Согласна
Но тут в основном сестра его и мама рассказывали
автор LanaPS • 25 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Сестра сказала ,что она на работе кого то нашла,они вместе работали