Цветик-семицветик• 24 марта 2020
Мне уходить от него прям сейчас или подождать утра ?
С парнем 2 года . Мне 24,ему 32. Есть бывшая жена , ребенок ,алименты . Их он не платит года 4 уже , постоянно говорит о них ,помнит о них,но не платит,все никак руки не доходят .
В начале года уволился . 3 месяца без работы , обижается когда ему деньги не даю,а на себя трачусь. Постоянно слушаю упрёки " ты покраситься пошла, духи себе купила ,а я татуировку второй месяц доделать не могу ". Я пыталась ему объяснить что это как бы немного его проблемы,если ему хочется тату ,ему надо сделать что то для этого - например пойти на работу. Обижался,ссорились , ругались
Утром приходит ему смс о том что его карта арестована за невыплату алиментов. Понятно он целый день подавленный ,без настроения. Я пыталась не цеплять его,не начинать тему ,потому что знала чем все закончится. Но он начал тему сам , сказал "мне бы хватило сейчас и 2 тыс грн ,что бы хотя бы внести какой то платеж ,что бы они видели что я буду платить алименты ". Ну тоесть он почти прямо сказал мне "дай деньги,я погашу алименты ". Я снова мягко попыталась ему объяснить что я не являюсь ни причиной,ни участником этих алиментов ,и что он сидя без работы не должен набираться такой наглости и просить денег, а лучше пойти ,найти работу ,что то сделать и тд
В ответ я услышала "овца тупая ,животное , мерзость,тварь , иди на **й , от**бись " ,много чего ещё конечно . Развернулся,психанул , ушел
Это так называемый вид "Альфонс " ? Или я бессердечная и жлоб?
Цветик-семицветик
• 24 марта 2020
Ну и судя по ситуации - кто то может сдает комнату в Киеве ? Бюджет до 4 тыс грн
Курочка• 24 марта 2020
Искать, хотя такого тоже подберут
Мой бм 37лет ему должник злостный и ничего нашлась которая его подобрала ,поженились и она ему ребенка родила.
Она его ещё отстаивать сильно настоящая жена
Просто Филя• 24 марта 2020
Фууу, разведённый, алименты не платит, тату набивает,,,,как низко пали женщины
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2020
А сейчас на его территории проживаете?
Беги и как можно скорее.
Курочка• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бегите как можно не платить своему ребёнку
Легко
Цветик-семицветик
• 24 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А сейчас на его территории проживаете?
Беги и как можно скорее.
Да , на его
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да , на его
Неужели проживание в Киеве с чмом стоит того, чтобы терпеть, когда тебя на х@й шлют
Жирный Валерка• 25 марта 2020
Ищите хату,бегите. Такая молодая ещё. Вы хотите на это уебише жизнь потратить? Лучше поплакать месяц от расставания,чем через 20 лет плакать через пересраную жизнь!!!
Шмоточницаца• 25 марта 2020
Ответ дляПроработник
Карантин сейчас, куда ві пойдете
Я бы ушла к подруге. А вдруг побьет, убьёт.
Проработник• 25 марта 2020
Почему советчицы не было 20 лет назад? я бы тогда не просрала свою жизнь...
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
’поплакать от расставания’
Здесь праздновать нужно, что автора осенило, хоть и так поздно!
Завтра не пью• 25 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Мы автора не видели ....
Цветик-семицветик
• 25 марта 2020
Ответ дляПроработник
Карантин сейчас, куда ві пойдете
Просматриваю на олх объявления - сдают вроде и комнаты и квартиры,завтра буду звонить
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да , на его
Это он хочет оплату с Вас взять за хату
Проработник• 25 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
а папа-мама у вас есть? езжайте к ним
Цветик-семицветик
• 25 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Никто плакать не будет
Уже месяца 2 разговариваем о том что нужно расходиться,что портим жизнь друг друга ,что несчастливы. Ждём какого то случая просто ,пинка
ЛисАпедная• 25 марта 2020
Девушка, срочным образом бежать! Пока не пришлось ещё одному ребёнку жить на алименты!! Или без таковых....
Цветик-семицветик
• 25 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нету здесь никого . Только коллеги по работе ,но все 30+ , у всех семьи ,дети ,никому до меня не будет
Курочка• 25 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А ребенок что ест его не колышет? Он только за тату переживает?
У ребенка есть мама , так они все говорят и считают эти алименщики