Баба Яга• 25 марта 2020
Умираю. Может быть аллергии на алкоголь?
Мне очень плохо, ужасно тошнит, рвала, но больше нечем.
Выпила два бокала вина. До этого была подобная ситуация. Просто сдыхала. Выпила чуть и мне очень плохо.
Давно могла пить, тошнило редко. А теперь заметила, что после алкоголя не очень себя чувствую
Баба Яга
• 25 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это индивидуальная непереносимость.
Раньше такого не было((
Фу, больше никогда не буду пить
Баба Яга
• 25 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да, очень может быть. Сорбентов выпейте. Белый уголь, или что-то похожее.
Дома ничего нет( минералка
Баба Яга
• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Может. Если пьёте редко, то это яд. Меня рвало от алкоголя всегда.
Не пьёте?
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
АлывердЫ• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Не-а
Жаль, это бы точно помогло и быстро. Может, есть кого послать в круглосуточную аптеку... Других средств в голову не приходит. В сорбентах - реально спасение.
Баба Яга
• 25 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо большое! Может мужа разбужу, но он крепко спит
12 галюцинаций• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Обязательно разбудите мужа и отправьте в аптеку. Выпейте энтеросгель и пейте по глотку регидрон.
былоИпрошло• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Не пьёте?
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Сколько вам лет?
Вам нужно обследовать организм, если вы не можете танцевать и выпить бокал вина.
АлывердЫ• 25 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Энтеросгель - хорошая штука, но в таком состоянии еще нужно суметь проглотить... Его и в здоровом состоянии не все могут, как бы сказать помягче, не вернуть назад ).
АлывердЫ• 25 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сколько вам лет?
Да не в возрасте дело. Скорее всего, аллергия на какой-нибудь компонент алкоголя. Мне так от бутылки пива бывало плохо, потом оказалось, что от определенных марок (то есть, аллергия на их добавки, а не на само пиво).
12 галюцинаций• 25 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мне нормально, как крахмал) Я просто не концентрируюсь на вкусе и запиваю хорошо водой.
Фокус-Покус• 25 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Его уже давно выпускают в обычных капсулах. 21 век на дворе :)
Воздух в банке• 25 марта 2020
У меня было то же самое, скорую вызывали. В моем случае это было домашнее вино. Дело оказалось а конкретном вине.
Барабан для взрослых• 25 марта 2020
У меня последнее время такая реакция на вино,на домашнее,то вообще капец.Выворачивает и болит желудок потом ещё несколько дней.Мне кажется,что это с желудком не лады.Сейчас подумала о вине и аж саму подмутило.Автор, съешьте что то соленое или воду подсолите и пейте-не так тошнить будет.Кислое не советую,мне кажется,что из за содержания кислоты в вине,по крайней мере,у меня такая реакция может быть.
Идущаяповолнам• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Не пьёте?
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Стареете
Ноги от ушей• 25 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это индивидуальная непереносимость.
+1, причеп вино чаще чего дает такую рекцию
Ноги от ушей• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Раньше такого не было((
Фу, больше никогда не буду пить
Проверьте печень и поджелудочную, у мужа анализы показали, что у него отсутствует какой-то фермент и алкоголь без расщепления идет в кровь, потому и сразу интоксикация
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Энтеросгель есть в капсулах.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Не пьёте?
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Раньше пила, курила, танцевала
Сигареты сейчас тоже не переношу
Неа, все пьянки остались в юности.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я как то выпила домашнего винца, так ходила неделю опухшая , как винни пух.
Баба Яга
• 25 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сколько вам лет?
Люблю кетчуп• 26 марта 2020
Я уже около года не пью,иногда пиво безалкогольное,мне и раньше плохо было,а как последний раз скорою вызвала,все теперь не пью)