Ноунэйм• 25 марта 2020
Парень спасовал перед трудностями. Как быть?
Жили с парнем на съеме 2 года. Он местный, а я приезжая. Через месяц мне в декрет. Расписаться хотели в апреле.
2 недели назад я ушла в отпуск. Мне выплатили отпускные. Мы купили еды, обувь. Вчера я ушла в больницу, мне очень было нужно к врачу. Вернулась домой, А парня нет и его вещей нет. Я позвонила ему. Он ответил, что у него осталось 700 грн, работы нет (уволили в связи с карантином), платить за квартиру он не сможет и он уехал к родителям. Я сказала, что раз такая ситуация, то пусть его родители и меня примут. Куда ж сейчас идти. Он ответил, что просил, но ему отказали. Потом бросил трубку и включил телефон. Вечером позвонила хозяйка квартиры и спросила когда я буду съезжать. Парень оказывается уже сказал ей, что уехал (договор на него) и попросил вернуть половину залога. Она ему вернула с условием, что освободим квартиру не позже 5 апреля. Если я хочу тут жить, то должна буду на себя заключить договор и оставить залог.
Он телефон включает на несколько минут, с моего номера трубку не берет. Его мать тоже трубку не берет. Сейчас собираю вещи и буду ехать к парню и родителям. У меня нет денег на аренду.
Я понимаю, что всем тяжело, но такое поведение уже за гранью. Как привести в чувство парня? Он просто психанул.
Паспортный стол• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Я точно к родителям не поеду.
Ну он и его родители бортонут. Где жить будете?
Нога на ногу• 25 марта 2020
Ответ дляДомашка
Яке привести до тями, Ви здуріли?
Порадійте, що зараз показав своє гниле нутро, а не через 5 років, а Ви з 3 дітьми.
Плюньте і забудьте, живіть далі щасливо без такого покидька.
Ну знаете, лучше все таки потом, сейчас совсем подло.
Всех в сад• 25 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
За гранью Ваше поведение - беременность от постороннего мужчины, сама ни кола, ни двора - ноль.
+1,ну вот не понимаю я такое
Указка• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
У нас с парнем все было отлично. Я не буду его бросать.
Ну во- первых он вас уже бросил,во вторых красиво придуманная история,пишите,чаще и у вас все получится
Барабасиха• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
Извините, но у вас и не получится его бросить. Он первый и уже сделал это. Вы уже одна.
Ноунэйм
• 25 марта 2020
Я сохраняю остатки спокойствия. Мне это пока удается.
Я прошу поддержки.
Домашка• 25 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Не згодна, такі речі краще виясняти якомога раніше.
А то потім буде ще більше проблем.
Всех в сад• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Я точно к родителям не поеду.
Так вы думаете что чужой женщине(маме сожителя) , нужны больше чем своим?
УжеВотДа• 25 марта 2020
Пожалуйста, признайтесь, что вы все придумали. Я не хочу верить, что есть такие неумные женщины. Он бросил, обдуманно и взвешенно.
Ноунэйм
• 25 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Я не знаю, что он дома рассказал. Мы с его родителями были в прекрасных отношениях.
Большой секретик• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
Отличное решение!
Мне без сахара• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
А что будете делать? Вам даже дверь не откроют.
Отличный парниша, нечего сказать.
Домашка• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
В таких же ’прекрасних’, як і з самим ’героєм’?
Всех в сад• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
В чем выражались эти отношения?)вы ж просто его подружка,иначе вначале была б свадьба
Неместная Я• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
А что вы приедете с пузом к чужим людям?
Люблю Поумничать• 25 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Вы бесплодная? Или в сорокет родили, пока ремонт свежий не сделали ? Такая агрессия немотивированная
Настенные трусы.• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И что я приеду с пузом к родителям?
парню 18 лет?
Ноунэйм
• 25 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Приеду.
А куда еще ехать? Там отец моего ребенка
Настенные трусы.• 25 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Трiлляка
точно. она не будет его бросать))))
Мне без сахара• 25 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
А с вашими родителями что?
Наверное, думают, что доця незаймана, а тут такой конфуз.
Ноунэйм
• 25 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Отличный парниша, нечего сказать.
Откроют
Ну вы себе представляете: приехала беременная девушка сына, а они дверь не откроют.
Домашка• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Приеду.
Ну хочеться ще під дверима поганьбитися, то вперед.
Тільки гроші на таксі назад не забудьте, щоб на килимку у під´їзді не ночувати.
Домашка• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Откроют
Яка наївність...
Ноунэйм
• 25 марта 2020
Комментаторы, у всех по жизни все гладко было?
Я прошу поддержать. Стараюсь не растерять остатки спокойствия.
Неместная Я• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Приеду.
Двери вам не откроют или нах пошлют, вы будете в подъезде у двери спать? Так они полицию вызовут
Настенные трусы.• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Приеду.
так он исчез, дверь не откроет
Нога на ногу• 25 марта 2020
Ответ дляДомашка
А то потім буде ще більше проблем.
И что должна делать одна беременная, на карантине? А если бы ребенок маленький, и не карантин, то хоть в я ли отправить и работать. Поверьте, для женщины нет ничего хуже чем быть брошенной беременной, даже морально.
Когда ребенок уже есть, она к нему уже привыкла, освоилась в роли мамы, легче.
Неместная Я• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Откроют
Представляю, ещё и полицию вызовут, что какая-то неадекватная двери выносит
Паспортный стол• 25 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы собираетесь делать глупости. Вас в этом поддержать надо?