Котенок аки рысь• 25 марта 2020
Детям можно гулять без родителей
...во время карантина? Слышала, что или в магазин самим нельзя, или вообще на улицу самим нельзя...Возраст 10 лет. Или фейк очередной?
Лапка• 25 марта 2020
Нельзя.
Сидите дома.
Ищите, чем развлечь ребёнка в квартире.
Берегите себя и детей.
Сидите дома.
Ищите, чем развлечь ребёнка в квартире.
Берегите себя и детей.
Кнопкотык• 25 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
детям нельзя гулять от слова вообще.
Если вы хотите, чтобы дети болели, то да. А если хотите, чтобы были здоровы, обязательно нужно гулять на свежем воздухе и двигаться. Но в малолюдных местах, главное, соблюдать разумную дистанцию. А людей сейчас на улицах немного
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
детям нельзя гулять от слова вообще.
может лучше пенсионеров изолировать?
Лапка• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
может лучше пенсионеров изолировать?
Всех стоит изолировать.
Дети разносят вирус. А пенсионеры болеют
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
а малолюдные места это где? - если все пойдут гулять? На балконе гуляйте и не тащитесь со своими детьми на улицу
ЗдесяЯ• 25 марта 2020
Детям гулять нужно, но не в людных местах.
Если карантин будет до осени, все лето дома просидите?
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляЛапка
Всех стоит изолировать.
ОНИ яжематери этого не понимают
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
дети не гуляют сами. а их родители являются угрозой во время карнтина
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2020
Ответ дляЛапка
Всех стоит изолировать.
так пусть сидят дома пенсионеры
и никто их не заразит
Кнопкотык• 25 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я в Киеве. Сейчас практически везде, кроме магазинов. Возле меня несколько парков, гуляем там. Конечно, мы там гуляем не одни, но толп людей нет, все гуляют на расстоянии.
ПушАпница• 25 марта 2020
В условиях карантина одного не выпустила бы, даже в 10, и слоняться просто по городу не дала бы. У меня ребёнок маленький, выезжаем машиной в малолюдные, безлюдные места на прогулку, на дачу (16 км от квартиры).
Сидеть 2-3 недели вообще дома не будем, для меня это изощренная форма садо-мазохизма.
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2020
В Черновцах нельзя до 14 лет находиться без родителей на улице. Выходите гулять, но не в людные места
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
нелюдные места есть, потому что есть еще здравомыслящие, которые сидят дома. А если все выйдут гулять?
Котенок аки рысь
• 25 марта 2020
Харьковчане, у нас такой закон действует? Насчет того, что детям самим нельзя гулять
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так пусть сидят дома пенсионеры
и никто их не заразит
Им же больше всего нужно на рынок в другой конец города, а потом в ПФ и далее
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы хотите отправить на прогулку?
Лапка• 25 марта 2020
Вот посмотрите, украинка заболевшая короной, что говорит.
Нельхя выходить никуда.
Сидите дома.
Нельхя выходить никуда.
Сидите дома.
Котенок аки рысь
• 25 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы хотите отправить на прогулку?
Я хочу узнать, есть ли закон
Дверной_Проем• 25 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я хочу узнать, есть ли закон
зачем Вам этот закон?
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я хочу узнать, есть ли закон
Сейчас такого постановления нет.
Тушь для2го класса• 25 марта 2020
по новостям утром сказали,только город забыла,что выходить детям до 14 лет нельзя,только со взрослыми и по нужде
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Черновцы
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
такого закона нет
есть только рекомендации