Малая еще та• 25 марта 2020

Вспомним свои классные отпуски?

С фото, чтоб хотелось еще...
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Какого Шенгена? У нас безвиз по биопаспорту. Купили тур и полетели.
Пока у нас только простые... :-(
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Пока у нас только простые... :-(
делайте биометрику - будет дешевле чем всем оформить визу на одно путешествие.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Пока у нас только простые... :-(
Тогда сложнее, надо визу. Если уж платить то за биопаспорт.
Хотя смысл уже. Все равно никто никуда не летит.
Так точно!• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Подскажите, а в Тае где больше всего интересностей? Парков, зданий прикольных. Вы делали прививки для этих стран?
Мы любим красивую природу, дайвинг, тишину и мало людей, поэтому острова Краби, самуи, хуа хин, ко самет. Если ваам тусоваться - панган и Бангкок. Прививки делали все!
Мать драконов• 25 марта 2020
В январе внезапно полетели, а ведь думали отложить на март-апрель)
После 18• 25 марта 2020
Лиса Патрикевна• 25 марта 2020
надеюсь что скоро все закончится, мечтаю этим летом о Бодруме
O-Yumi• 25 марта 2020
Даже не знаю, какое путешествие было самым классным... Все отличные. Ну, пускай будет вот это )))
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо за фото) вот сейчас вдохновлюсь вашими фотками и все таки поставлю Стокгольм в ближайшие планы) Хотя хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Планировали в Австрию съездить на пасхальные каникулы, а теперь вот как получилось. Так что будем мечтать, а не планировать))
Мы в Стокгольм плавали на один день из Таллина. Конечно, день для Стокгольма - ни о чем. Очень хочу вернуться. Но именно сам круиз — потрясающая штука! Стокгольмский архипелаг на рассвете — одно из самых сильных впечатлений всех моих путешествий.
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляМать драконов
А это где так красиво?
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляПосле 18
фото
Где-то в Азии, да? Глаза отдыхают, глядя на бухту...
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Германия? Берлин узнала, конечно, а где Вы еще?
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Вообще как не тронутое человеком место первые фото.
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Польские Татры (на фото долина Пяти Ставов), Германия (на фото Берлин, да), Нидерланды (Амстердам, остров Маркен, сырная ярмарка в Алкмаре)
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Там сотни островов, есть и необитаемые
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Там сотни островов, есть и необитаемые
Спасибо Вам, очень красиво и интересно!
Xlimit• 25 марта 2020
Из последнего в феврале
Xlimit• 25 марта 2020
январь 1 часть
Xlimit• 25 марта 2020
январь 2 часть
Мать драконов• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
А это где так красиво?
Мальдивы
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
классные фотки и я не могу выбрать любимое путешествие, все путешествия по своему запоминающиеся, хоть в Евпатории, хоть в Норвегии
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
я знаю, что вы говорите о других круизных лайнерах, но все же, MSC сделал анонс на следующий год, там много круизов по северной Европе, там и Норвегия есть и фьорды и цена адекватная
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
А Вы не написали, где все это?
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
А Вы не написали, где все это?
февраль - Португалия, январь - по фото Мальта, Палермо, Барселона, за кадром Милан, Генуя, Рим и Марсель
Xlimit• 25 марта 2020
Немного Норвегии
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
Немного Норвегии
Сколько стоил набор продуктов на последней фотографии?
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
я точно не помню уже, их kaviar (икра в тюбиках) до 3 евро вроде, брусок сыра 7 или 9 евро стоил (1 кг), красная рыба 0,5 кг по скидке в последний день 6 евро, салаты до 3 евро, спагетти first price 1 евро 1 кг (собственная линия в продуктовом магазине Kiwi). Хлеб до 3 евро, но в Kiwi утром можно купить до 1 евро большой типа батон (мы его назвали социальный, но он по вкусу такой же как и более дорогой хлеб), его быстро разбирают. Замороженная пицца стоит так же как в Германии, мясо дороже, мы там рыбой питались, она дешевле чем у нас. Еще шоколадную пасту покупали типа Нутеллы, но по 1 евро, очень вкусная. Не так страшен черт, как его рисуют, цены приемлемые, если не хватать всё подряд.
Xlimit• 25 марта 2020
нашла фото, самый недорогой kaviar стоит меньше 1 евро
O-Yumi• 25 марта 2020
Ответ дляXlimit
Да, вполне приемлемо, как ни странно )))) спасибо.
Xlimit• 25 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
на фото выше пиво, это мы уже в конце шиковали, купили 6 банок за 20 евро) крепкий алкоголь стоит дорого и продается в определенных магазинах, пиво можно купить по времени, везде, но тоже не дешево)