Малая еще та• 25 марта 2020

Вспомним свои классные отпуски?

С фото, чтоб хотелось еще...
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Милан, Бергамо, Венеция. Январь 2020.

Пуховичок из центра Милана как вам?
Очень прикольный. А холодно было? Какая температура?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Венеция и Верона.
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
не, Египта нет) Только 5 фоток можно. Хотя в Египте мне тоже многое понравилось
Качество фоток с рыбами просто супер!
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Красота. Жила бы там.
Мы бы тоже задумались о переезде (ну или хотя бы в местах),если бы не климат.
Осторожная• 25 марта 2020
Греция материковая: Халкидики, самый глубокий каньон в мире Викос, симпатичный отель на севере Греции и знаменитые каменные мосты в Греции.
Антонина матушка• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Лучше летом.Там летом комфортная погода для прогулок,всё зелёное.
летом удается во время отпуска вырваться куда-то лишь один раз и это конечно море) поэтому остается или весна или осень) но за совет спасибо!
Так точно!• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Да,Стокгольм очень зелёный и в парках можно встретить много живности))
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Венеция и Верона.
Ой, это Вы на балкончике Джульетты?
Так точно!• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Качество фоток с рыбами просто супер!
Это подводный фотик одноразовый
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Отлично было +10. Людей мало.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Ой, это Вы на балкончике Джульетты?
Неа
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
фото
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда берите с собой какую-то «непродувайку»
Так точно!• 25 марта 2020
Италию всю люблю)
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Про мосты-когда видишь такое, прямо не верится, как это все сохранилось?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Крит
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Крит
Если долго смотреть на Ваши фото - можно услышать шум моря
Антонина матушка• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
фото
спасибо за фото) вот сейчас вдохновлюсь вашими фотками и все таки поставлю Стокгольм в ближайшие планы) Хотя хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Планировали в Австрию съездить на пасхальные каникулы, а теперь вот как получилось. Так что будем мечтать, а не планировать))
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Италию всю люблю)
Ух, ты! Пиза!
Попижёновна• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Пусть с Вами случится Стокгольм
Антонина матушка• 25 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Пусть с Вами случится Стокгольм
Спасибо огромное!
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Крит
А можно спросить: получение Шенгена на Грецию тоже такое же строгое, как в Европу? Ведь вроде бы даже с биометрикой требуют какие-то справки?
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну там нет такого тур потока как скажем в Акрополь и добираться туда долго и далеко на машине. Но места реально крутые и самобытные. Там вся область Загорохория живет в таком неспешном духе Средиземноморья, популярно среди европейских пенсионеров - они по религиозной тематике гоняют там. Но и энергичной молодежи там тоже есть на что смотреть.
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да уж. Думаю, не раньше чем через год а то и 2 можно будет так же свободно путешествовать.
А может и что-то изменится многие говорят что мир будет другой после такого переполоха
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Название области-как в сказке.
Осторожная• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Греция - безвиз без справок.
Так точно!• 25 марта 2020
Тайланд, Камбоджия, Индия, Шри-Ланка
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Какого Шенгена? У нас безвиз по биопаспорту. Купили тур и полетели.
автор Малая еще та • 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Тайланд, Камбоджия, Индия, Шри-Ланка
Подскажите, а в Тае где больше всего интересностей? Парков, зданий прикольных. Вы делали прививки для этих стран?
ПростоБелка• 25 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Тайланд, Камбоджия, Индия, Шри-Ланка
Класс.