База_птеродактилей• 25 марта 2020
Набор в 1 класс. У кого какая информация?
Справки оформляете? Страшно в поликлинику сейчас идти. Есть возможность сделать эти формы онлайн?
В ваших школах набор перенесли? У нас пока тишина.
Мамаша в бигудях• 25 марта 2020
и я незнаю,что делать,но мы документы не подавали ,ждали ответ ,приняли или нет,теперь чувствую опа
ЯниЯ• 25 марта 2020
Куда вы торопитесь? Набор в прошлые то года был до 31.05 включительно, а начинался 14.04. Триста раз успеете всех пройти.
Викасикрет• 25 марта 2020
Не вижу смысла спешить. Школы не работают. В поликлинику сейчас не пойдем. Успеется...
Леплю из пластилина• 25 марта 2020
В своей спросила, то сказали возобновят приём документов после карантина
Закусенец• 25 марта 2020
На сайте нашей школы информация, что набора пока нет согласно распорящения КМДА. Старт приема документов переносится на неопределенное время.
Пиши-пропало• 25 марта 2020
Я когда в поликлинику позвонила с таким вот вопросом, меня чуть ли не матом послали. Сказали сидеть дома и никуда не рыпаться. Принимают детей только с острыми болями.
Тумба-юмба• 25 марта 2020
Сегодня ходила со старшим в поликлинику (острая боль, врач сказала прийти показать). Поликлиника в пешей доступности. Отправили к неврологу и ортопеду. Я ради интереса спросила проходят ли комиссию в школу. Ортопед сказала, что проходят. Многие отменили запись, но половина приходит. Просто пройти медосмотр в школу. Принимают без проблем. Киев.
В самой школе прием документов отложили, естественно. Школа закрыта. Ждут дальнейших указаний. Онлайн прием документов пока не намечается.
Меньшей идти в первый класс. У нас комиссия пройдена еще месяц назад. Не знаю будут ли действительны анализы, ну то такое. Я не спешу т.к. школа по прописке. Но мое личное мнение, что до лета вряд ли школы-садики будут работать. На прием документов в том числе.