Чумачечая Весна• 25 марта 2020
Как добираетесь на работу с пригорода в Киев?
Пока на удаленке, но в понедельник выходить на работу. По городу по спец пропускам, это понятно. А как до Киева добраться? Попутка не надежный вариант((
Мечты сбываются• 25 марта 2020
Я бы сказала, в нынешней ситуации Вас скорее НЛО подбросит, а не попутка.
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Въезд в Киев разве не закрыли?
Вы имеете ввиду определенный транспорт? Авто заезжают без проблем
Чумачечая Весна
• 25 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
И я так думаю
Чумачечая Весна
• 25 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Пока что да... Говорят, что могут закрыть вообще
Солнечный зайчик• 25 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
кто закроет и куда?
ну что за бред бредовый
Сама не знаю• 25 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Куча медиков из пригорода работают в Киеве. С чего бы закрывать въезды полностью?
Чумачечая Весна
• 25 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
кто закроет и куда?
ну что за бред бредовый
Кличко:
’Сегодня, могу сказать, ситуация (с коронавирусом, - ред.) еще контролируется. Но, если она начнет резко ухудшаться, у нас не будет другого выхода, как ввести более жесткие меры. Максимально ограничивать передвижения по городу, закрывать въезды и выезды из столицы, крайне ограничивать передвижения по городу людей. Все то, что я сейчас перечислил, все это возможно ’, - заявил он.
сказочное_Бали• 25 марта 2020
А Вы кем работаете? Видела что медиков в ДТП Киев организованно подвозят. В чате пишут время, больница, должность и телефон.
Инста_Богиня• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Не подвозят(Киев),сами группируются и на такси.... неизвестно,надолго ли этот энтузиазм ездить за такие деньги на такую зарплату
сказочное_Бали• 25 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Научительница• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
фото
Я думаю они не всех подряд врачей возят.