Кому там слова не давали• 25 марта 2020
Любите зефир? Голосуйте
Думала все любят зефир, интересно так ли это.
Результат:
вже голосів:
99 (79.84%)
Люблю зефир
25 (20.16%)
не люблю зефир
МамОмужа• 25 марта 2020
люблю тот, который на развес в эко маркете «перший ряд». Очень вкусный! Рекомендую!
Tolko-beauty• 25 марта 2020
Почему то вообще не люблю ни зифир, ни пастилу, ни всякие маршмеллоу. Прям не понимаю, почему это любят)
Царь-Матушка• 25 марта 2020
Люблю советский,из прошлого..как и конфеты птичье молоко,оттуда же,и пастилу белую
Мама Карло• 25 марта 2020
Вообще не люблю. А в детстве советский вызывал рвотный рефлекс. Но недавно попробовала жако и он мне очень понравился. Другие не могу есть, напоминают вкус из детства.
Ля-ля-ля• 25 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
Сестра)
Я ещё не люблю все виды карамели и ириски.
Жабры жабы• 25 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас ( Украина) еще долго торговали настоящим зефиром, из яблок.Сейчас уже синтетика сплошная. А жаль... он не только вкусный, но и полезный, как и мармелад настоящий.
Носки на подтяжках• 25 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Люблю! Особенно домашний
Можете подсказать, каким агар- агаром пользуетесь? Спасибо.