Чики-брык• 25 марта 2020
Подаруйте синтезатор і будку для цуценят
Будь ласка ) може комусь не потрібно
Чики-брык
• 25 марта 2020
Якщо комусь щось потрібно пишіть - може у мене знайдеться.
Є шкіряні черевики коричневі . Одягнуті були один раз . 40 р . Стильні
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляSashaYA
Добрый день. А який розмір будки ?? Цуцик якої породи?
Доброго дня. Любий розмір . 4 цуценят знайшла на закинутому будівництві. З мамою ще живуть. Є куди в дворі поставити будку , я б їх забрала і шукала домівку.
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляСтервочка
а мне квартиру. Можно маленькую)
У мене є ) але не в житловому стані. Можна використовувати як склад
Стервочка• 25 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
можно сдать в оренду как склад и купить новый синтезатор)
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Це треба років 5 чекати, а я хочу вже
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 марта 2020
Святая Катерина,
Пошли мне дворянина.
Ах, тяга к благородным.
У девушки простой.
Пошли мне дворянина.
Ах, тяга к благородным.
У девушки простой.
Налетчица Муся• 25 марта 2020
Девочки. Мне нужен мешок мочевины, две пружины для батута, чудо вилы, семена, лампочки, блок пепси колы, костюм защитный, опрыскиватель садовый, бак лампа, босоножки, мяса 5 кг, мука. Ну и кто что может тоже беру. Сейчас напишу адрес,все оставлять под дверью,не обижайтесь,карантин.
Запретный фрукт• 25 марта 2020
Ответ дляKlodia
Пианино ни у кого случайно нет?
Обычный инструмент ищите?
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
М´ясо в піст не можна . І взагалі їсти м´ясо аморально
Не служанка• 25 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
как и попрошайничать
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляНе служанка
как и попрошайничать
Красти не можна ,а просити не гріх.
Не служанка• 25 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Красти не можна ,а просити не гріх.
а при чем тут грех? Или вы все грехом оправдываете, не грешно значит можно. Кстати мясо есть не грех.
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Це я символічно сказала гріх. Я не релігійна людина. І з моєї точки зору завдавати позбавляти життя - гріх.
Ms. Dolly• 25 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
А чего не сделать ремонт и сдавать? Сорри, если есть квартира- это же круто! Всегда будет доход.
А по теме, к сожалению - ни синтезатора ни будки
у меня нет....
А вам от меня
за то, что собакенов не оставляете
у меня нет.... А вам от меня
за то, что собакенов не оставляете
Боюсь признаться• 25 марта 2020
Ответ дляKlodia
Знаете, мечтала с детства научиться играть и вот во время карантина проявляются настоящие желания)
Удачі!
Моя сусідка продавала в 2014 році за копійки (переїзд) , мені розуму не хватило купити :( Тепер так шкодую, дитина хоче навчитись і я не проти.
Тему читаю, можливо я теж маю те, що шукають
Ответ дляПочемучка
Удачі!
Тут месяца 2 назад отдавали бесплатно за самовывоз пианино Украина. Я узнала, что перевозка стоит около 2 тыс. Грн, на тот момент у меня их на такой расход не оказалось. Елки... надо было брать...
Леся Бердянская• 25 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
А шо за черевички? Може сфоткаєте?
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
у меня нет....
А вам от меня
за то, что собакенов не оставляете
у меня нет.... А вам от меня
за то, что собакенов не оставляете
Це треба тисячі доларів . Нема грошей. Хіба продати дешево. Ну максимум за 13 тисяч . Поки нехай стоїть син росте. Може і знадобиться ще
Чики-брык
• 25 марта 2020
Ответ дляЛеся Бердянская
А шо за черевички? Може сфоткаєте?
Завтра сфотографую