3@йk@• 24 марта 2020

Не хватает краски, что делать?

Рисую картину по номерам. Баночка с основным цветом была не полная, нарисовала только треть картины, а краска уже заканчивается. что делать? Можно ли отдельно где-то докупить этот цвет?
Лика-прилипка• 24 марта 2020
Что за ТМ такие наборы делает ?
Ждушечка• 24 марта 2020
В Акварели краски продаются баночками
автор 3@йk@ • 24 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Что за ТМ такие наборы делает ?
Babylon
ЗлойанОним• 24 марта 2020
Если найдете открытый магазин,то можно

Какой цвет надо и какой город?может есть
автор 3@йk@ • 24 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Если найдете открытый магазин,то можно

Такой. Николаев
100%• 24 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
В Акварели краски продаются баночками
А работает ещё Акварель? Интересует в Дрим тауне. Мне сегодня нужна была, не вышла, по номеру тел.звонила, стационар, отключён грит.
Ксерокопия ночи• 24 марта 2020
Можно купить акриловые краски и бадяжить.Заодно смешивать потренируетесь)
автор 3@йk@ • 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
если бы магазины не закрыли
Ухтышка_малышка• 24 марта 2020
Ответ дляСосулька
если бы магазины не закрыли
В интернете покупайте.
artushik• 24 марта 2020
В Эпицентре точно есть небольшие баночки акрила- фирма Rosa. Купите парочку подходящих и смешайте.
Бесконечность-не предел• 24 марта 2020
Ответ дляartushik
В Эпицентре продают только товары первой необходимости. Остальное через интернет заказ
Галябалована• 24 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Была в Эпицентре ’Теремки’ в воскресенье. Купила 20 м строительной сетки, семена и растения в горшочке. Видела много людей с обоями, красками, растениями, товарами для дома и прочим - сами выбирали и консультанты помогали.
Возможно, что-то изменилось.