Опля Картопля• 25 марта 2020
Предлагаю отвлечься и обсудить кухню
Чукча Мукча• 25 марта 2020
Ответ длядЫнька
вы так прекрасно всех опустили я себя подняли))
при чем тут миллионы к восприятию цветов? Вы кем работаете ’в мебели’?
а какая вам разница кем я работаю?
в восприятии и сочетании цветов есть определенные схемы, они уже давно придуманы, а то, что кому-то что-то не нравится - это личное дело каждого. хотела лишь автора поддержать, а не кого-то обидеть, вас в том числе.
дЫнька• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фух, значит все отлично! Мне так нравится, что большинству - не нравится)
))прикольный девиз по жизни, главное что бы никому не понравился, но как бы не совсем понятный, это все легко реализуемое берется что попало не гляда, и вуаля никому не нравится
но вам же жить в не сочетаемых цветах насыщенного оттенка,
АгатаХристя• 25 марта 2020
Так бездарно потратить кучу денег надо постараться. Ну или типа строитель с разных объектов остатков натягал и слепили. Видно что не дешево,но как то на большого любителя.
Угги_в_горошек• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, без обид. У вас совершенно нет вкуса.
Эт вернячОк• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Кухня была в коробках и продавалась с квартирой..., фасады мне тоже не очень, через пару лет поменяю , а пока - так.
Тогда понятно, синяя стена класс!
дЫнька• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Синий одинаковый, с этим я заморочилась.
какая разница что он одинаковый со стеной, когда вы смотрите на кухню, стена за спиной
Трусиковед• 25 марта 2020
Неуютная кухня, грусть навевает и уныние, не вдохновляет. У меня был бы депрессняк
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Бывает)
дЫнька• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
а какая вам разница кем я работаю?
вы меня не обидели, просто смешно читать посты где в и других обкакал и себя показал.
А разница большая, между приемщицей заказа или бухгалтером, человеком который занимается дизайном, да и тут дело не цвете фасадов даже, а в общей картинке диссонанса, вот такие сочетания очень сложны для непрофессионала. И Автор вроде не просила поддержки, а просила Обсудить, а обсудить это сказать Свое мнения)))
Угги_в_горошек• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня еще фреска , вырви глаз..!
Приношу всем извинения за бардак, других фоток под рукой нет.

Силиконочка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня еще фреска , вырви глаз..!
А зачем вы покупаете то, что вам не нравится ? 🙄
Домовенок Кузя• 25 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Раскладка плитки на полу - ад для перфекциониста.
И сочетание цветов тоже ужас. Извините.
Раскладка плитки на полу - ад для любого, я так и не поняла то ли из кусков сложили, то ли фотошоп, то ли у меня в глазах косит. А кричащая плитка, особенно в сочетании с балконной зоной не то, что быстро надоест, а и до нервного срыва довести может.
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Всмысле не нравится? Мне не нравятся только фасады на кухне, но они шли в комплекте с квартирой.
Мне нравится стиль баул хауз, мемфис. Вы еще не видели мой журнальный стол и часы над барной стойкой)
дЫнька• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня еще фреска , вырви глаз..!
фреска крутая, но опять же фасады сюда не пляшут, и мещанская полоса посреди фартука тоже
как то у вас получился некий китч, для меня не ’вкусный’, ИМХО конечно, у вас малость намешалось все в кучу из разных опер но гармонично соединить не получилось общую картинку.
Чукча Мукча• 25 марта 2020
Ответ длядЫнька
кого я обкакала?
вы слишком близко к сердцу воспринимаете информацию)))
а откуда вы, будучи непрофессионалом можете знать о диссонансе цветов, фактур, о их сочетании и прочих нюансах, тенденциях и личных пожеланиях клиентов. может быть кому-то нравится сочетать красный с зеленым, при этом комфортно чувствовать себя в интерьере.
мнение я свое сказала, оно может отличаться от вашего, но вы почему-то с этим не согласны.
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я 10 лет жила в квартире с ниними стенами, синим диваном и синим оформлением окон- вообще не надоело, да и психика у меня, тьху-тьху, стабильная)
Угги_в_горошек• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну показывайте. Гулять, так гулять
Эт вернячОк• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фреска однозначно оживляет общую картину, если удачно подберете фасады, сразу будет совсем другое впечатление. Хотя наверно будет сложный выбор. Делитесь уже и столиком с часами
AnnLipa123• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне вот так нравится. Все в контексте. Да и фреска огонь вообще
дЫнька• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
кого я обкакала?
да согласная я с чужими мнениями)) специально для этого я еще и ИМХО пишу.
а вот это ’а откуда вы, будучи непрофессионалом можете знать о диссонансе цветов, фактур, о их сочетании и прочих нюансах, тенденциях и личных пожеланиях клиентов.’, ну мне эта сфера интересна для себя лично, и стараюсь учиться, ходить по выставкам мастерклассам, для Себя, я удовлетворила ваш интерес?))
Домовенок Кузя• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Странно, что за 10 лет вас этот цвет не утомил.
А вообще налицо тот случай когда автор нагуглить модные словечки баухауз (а не баул хауз) и мемфис смогла, а воплотить их в реальность не очень.
Впрочем не удивительно, стили сами по себе не простые для обывательского вкуса. Фреска симпатичная и если дальше обыграть ее правильно может вытянет общее впечатление. И розетки на фартуке лучше в цвет плитки наверное.
Я в дамках• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
если уже купили и все вам подходит - не спрашивайте, здесь же все миллионеры, которые по 10-12 млн. долл. только на дизайн тратят.
мне нравится, работаю в мебели 5 лет
для того что бы увидеть отсутствие гармонии, миллионы не нужны, достаточно интуитивного чувства стиля..а ’в мебели работает’ много кто и не такое наваяют
Я в дамках• 25 марта 2020
Ответ длядЫнька
это из серии: нехай гірше, аби інше!
Я в дамках• 25 марта 2020
Ответ длядЫнька
он как раз и не одинаковый, видно, что на стене ультрамарин
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Извиняюсь, за каталожные фото, но из-за карантина, фото вживую сделать не могу.
Японский Городовой• 25 марта 2020
Не сочетается синий с коричневым.
А так, свежО, нОво, чисто, вам нравится-это самое главное