Опля Картопля• 25 марта 2020

Предлагаю отвлечься и обсудить кухню

Флюорография гуся• 25 марта 2020
Первые фото в старпосте совсем не понравились. Как выше многие фукали, и тяжело, и коричневый что-то напоминает, и синий там совсем не к месту. Но, при показе других уголков помещения, скажу ,что круто и необычно. Думаю, и фасады не надо менять, насколько не заезженный интерьер. Конечно, много значит огромная площадь кухни, в маленькой все это бы не смотрелось

Пополняю_Карму• 25 марта 2020
для меня дикое сочетание цветов
Я Главная• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
кварцит - не относится к искусственным камням. однако, в теме я не нашла какой конкретно материал использован на столешнице. честно говоря себе бы я выбрала эйч пи эль, но это дело вкуса
Да? А к какой категории относится кварцит?! Почитайте в инете, здесь долго писать. Кварцит- вечный искусственный камень. Вкус ни при чем. Он красив и в эксплуатации долговечен.
Белый Лосик• 25 марта 2020
Мне не нравится. Цвет коричневый в перемешку с темно синим... Мрачное, депрессивное...
Я Главная• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Читаю Ваши посты. Вы ж такая грамотная во всех вопросах, а элементарного не знаете. Никогда не утверждайте того, о чём понятия не имеете. Сделала скрины, чтобы долго не писать. И про вашу столешницу хвалёную почитала, это слоёная бумага, сделанная в термообработке. Никогда она не сравнится с кварцитом. И кстати, мойки в кварците можно установить в разных вариантах( накладная, врезная или в уровень с столешницей- это сейчас модная тенденция ).Не получится только литая из кварцита. И прежде чем обсуждать подобные темы- обратитесь хотя бы в Гугл, чтобы не выглядеть глупо в глазах людей, которые в этом разбираются.
Етитьская богомышь• 25 марта 2020
похоже на ожидание-реальность с этим фото

и напомнило анекдот ’Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.’
дЫнька• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Крутой интрьеркак мне нравятся нестандартные интересные решения, жаль что все это для больших помещений так гармонично объединили пространство благодаря спущенному симметрично потолку, потолочным светильникам и картине, а теплая стена в гостиной которая перекликается со столом и фартуком, класс.
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
иск камень и есть пластик, акриловый камень еще его называют.
это смесь крошки мелкой или средней дисперсии натурального камня с акриловой крошкой, соединенные пластификаторами
Нет, имела ввиду что-то вроде эггера, сверху слой пластика наклееный на дсп)
автор Опля Картопля • 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Красиво, но я к такому и не стремилась... Это любый всеми скандинавский стиль...., а я его не хотела, категорически.

100%• 27 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
если уже купили и все вам подходит - не спрашивайте, здесь же все миллионеры, которые по 10-12 млн. долл. только на дизайн тратят.
мне нравится, работаю в мебели 5 лет
Так хотели взмыть над всеми,что не заметили как свалились.О каких 12 млн дол Вы говорите?Для Вас ,к примеру 2 или 12 тыс и 12 млн -почти одинаковые цифры?
дЫнька• 27 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Тут дело не в стиле, а в общей гармонизации пространства, человек как пример показал как всё дышит вместе
автор Опля Картопля • 27 марта 2020
Ответ длядЫнька
Вам и человеку дышит - мне не дышит.....)