Опля Картопля• 25 марта 2020
Предлагаю отвлечься и обсудить кухню
Дежурный по кухне• 25 марта 2020
мне не нравится, по цвету и пол и фартук и сам цвет фасадов.
неуютно и даже отталкивающе
Томатико• 25 марта 2020
Мне не нравится, люблю светлые оттенки, сочетание синего с коричневым не очень
Жена сантехника• 25 марта 2020
сочетание синий коричневый ужс. я бы сделала хотя бы бежевый фартук
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2020
Глянцевые темные фасады - это страшный сон любой хозяйки! НЕТ!!!!
Пургену мне• 25 марта 2020
Очень холодно и не по домашнему . Не уютно. Сама планировка хорошая , и сантехника . А вот исполнение цвета Очень на любителя .
Этожзвяздаяегообожаю• 25 марта 2020
синий,коричневый и беж сочетания так себе мягко говоря
розетки в коричневой рамке пипец
Мама Карло• 25 марта 2020
Мне фартук не нравится.. ощущение что он как то не в тему
Но жить там Вам )) так что если нравится - отлично )
Етитьская богомышь• 25 марта 2020
мне не нравится - темные цвета, все глянцевое, на пол плитки не хватило что ли?
Баба на горошине• 25 марта 2020
Возможно, когда обживется и появятся аксессуары, то будет хорошо. Сейчас - мрачно, вытяжка и светильники не сочетаются, много цветов и форм использовано.
ПолБатона• 25 марта 2020
Розетки не нравятся,все вместе .Вживую фартук тоже так заметно над вытяжкой торчит?
Идууу--уууу блин• 25 марта 2020
коричневый цвет неудачный, испортил все., надо было чтото нежнее делать, капучино какое нибудь
AnnLipa123• 25 марта 2020
Новая и чистая;) вам нравится и отлично! Мне не очень цвета, но вообще, думаю, что вживую смотрится гораздо лучше