Опля Картопля• 25 марта 2020
Предлагаю отвлечься и обсудить кухню
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Странно, что за 10 лет вас этот цвет не утомил.
А вообще налицо тот случай когда автор нагуглить модные словечки баухауз (а не баул хауз) и мемфис смогла, а воплотить их в реальность не очень.
Впрочем не удивительно, стили сами по себе не простые для обывательского вкуса. Фреска симпатичная и если дальше обыграть ее правильно может вытянет общее впечатление. И розетки на фартуке лучше в цвет плитки наверное.
Ну да я не профи, может и не правильно написала, бывет.
Рамок для розеточек на фартуке несколько вариантов есть, можно менять под настроение, еще есть синие и обычные белые, как во всей квартире.
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Синий одинаковый, с этим я заморочилась.
Или скинале докупить или фасады поменять.
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
он как раз и не одинаковый, видно, что на стене ультрамарин
Поверьте мне на слово- они одинаковые
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня еще фреска , вырви глаз..!
Приношу всем извинения за бардак, других фоток под рукой нет.
Ого, у вас ни один уголок не остался без дизайна
Я в дамках• 25 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не сочетается синий с коричневым.
А так, свежО, нОво, чисто, вам нравится-это самое главное
синий с коричневым сочетается, но не в этом интерьере.ситуацию бы спас темный пол и цветные стены
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Всмысле не нравится? Мне не нравятся только фасады на кухне, но они шли в комплекте с квартирой.
Мне нравится стиль баул хауз, мемфис. Вы еще не видели мой журнальный стол и часы над барной стойкой)
Ой, покажите
Японский Городовой• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
кого я обкакала?
вы слишком близко к сердцу воспринимаете информацию)))
а откуда вы, будучи непрофессионалом можете знать о диссонансе цветов, фактур, о их сочетании и прочих нюансах, тенденциях и личных пожеланиях клиентов. может быть кому-то нравится сочетать красный с зеленым, при этом комфортно чувствовать себя в интерьере.
мнение я свое сказала, оно может отличаться от вашего, но вы почему-то с этим не согласны.
Красный с зелёным как раз хорошее сочетание этих
Гомосноб• 25 марта 2020
более менее не традиционно , цвета на любителя , но мне нравятся
но , больное но- если делаете хорошие кухни с островами - потратьтесь на встроенный в кухню холодильник , духовку и прочие , а то портит весь вид
Гомосноб• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фуга графит, это просто полы не вымыты после строителей.
Фартук к синей стене
ну понятно что фартук к чему то , но я мягкую мебель синей бы сделала кстати
По поводу стены - вы предупредили что это пылесборник?))
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Духовка встроеная, холодильник, пока такой.
Гомосноб• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
фасады поменяйте на белые или серые , стена пусть будет синяя , под стену
подушки синие на мягкой мебели , вазы и прочее
Гомосноб• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Бывает)
у вас есть вкус ) просто на советчице не поймут
у меня только одно замечание - относительно встроенной техники
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Фасады заменим, но не сейчас...
Гомосноб• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ну когда будете менять фасады, тогда все и зашьете
все супер , оригинально , клево , стильно
Папобус• 25 марта 2020
Не люблю коричневый ,сама кухня суперовая .Но фартук....эээээ.....он ни к чему.Правда я не дизайнер...но художественную школу и училище окончила.
Безникая• 25 марта 2020
Автор, мне нравится, такую кухню можно долго рассматривать)))
Я бы фасады белые сделала, но ничего, с этими прикольно тоже.
Для оформления окон, выбора мебели наймите дизайнера, все объединить можно интересно
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Кухня прикольная, но цвет какашечный не нравится
очень тонко подметили оттенок коричневого))) я так же подумала. Цвета вообще не сочетаются. Все очень мрачно и тяжело , похоже что мебель просто на складе стоит. Если это еще и дизайнер предложил, то это вообще печаль ....
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фартук к синей стене
о господи ......... надену все лучшее сразу))) Вы влепили в эту кухню все типы фасадов: глянец, 3Д , матовые
как вас так угораздило ?
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фух, значит все отлично! Мне так нравится, что большинству - не нравится)
ну вы можете себя утешить тем, что все вам завидуют... или , что все тут не имеют вкуса )))
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ длядЫнька
вы так прекрасно всех опустили я себя подняли))
при чем тут миллионы к восприятию цветов? Вы кем работаете ’в мебели’?
уборщицей, видимо)))
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извиняюсь, за каталожные фото, но из-за карантина, фото вживую сделать не могу.
этой оригинальностью сейчас все магазины заставлены? или это тоже с квартирой шло?
Додекаэдр• 25 марта 2020
У меня для вас идея. Обычной акриловой краской поштампуйте ваши фасады сверху простой кухонной губкой. Цвет возьмите сероватый и чуть золотистый. Вот прям все гуд, кроме этих какашек
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2020
Совсем не нравится. Сочетание цветов кошмарное, плитка и на полу и на фартуке ужасная.
Лыжи со вспышкой• 25 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
кварцит - не относится к искусственным камням. однако, в теме я не нашла какой конкретно материал использован на столешнице. честно говоря себе бы я выбрала эйч пи эль, но это дело вкуса
А мне показалось что столешница пластиковая, а не иск камень, потому что мойка накладная
Советничаю тут• 25 марта 2020
Сочетание цветов ужас. Уже или коричнево-бежевая или сине-серая. Хотя синий этот мне тоже не нравится
Чукча Мукча• 25 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
иск камень и есть пластик, акриловый камень еще его называют.
это смесь крошки мелкой или средней дисперсии натурального камня с акриловой крошкой, соединенные пластификаторами
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кто мне завидует??, здесь высказывают свое мнение, у каждого вкус свой. О вкусах, как говорят, - не спорят
Опля Картопля
• 25 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет это купила я .Все, кроме, часов, находится в квартире в которой идет ремонт. Я в ней , пока, не живу,