Фенте Фря• 25 марта 2020
Девочки, а откуда вы узнали, что её Настей зовут?
Тут, которая еду на клеенке с маками демонстрирует.
Морковна• 25 марта 2020
Да тут, вроде как, и соседка её ’нарисовалась’.
Мир столь тесен. До зевоты)
Женамужная• 25 марта 2020
Было как то пару сообщений от нее без анонима, так у нее ник Настя, вроде бы.
Фенте Фря
• 25 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Дайте пожалуйста ссылку хоть на одну темку
Её темы, как я понимаю удаляют, потому что банят постоянно.
Оч@ров@Шк@• 25 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
ник там был как раз Лиза - и цифры
а Настей она сама себя назвала, потому-то все и поняли, что тетка тролит, когда ей анонимный бан дали и Ник вылез
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
А двайте напишем що хто знає про Настю.Вона жила з Пашою і просить милостиню біля церкви.
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем вам это?
Интернет Бродилкин• 25 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Ник:*Лиза*
Интернет Бродилкин• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И дочь Паши Лера 7 лет сидит с ней там.Она не учится,в школу в 9-ть лет пойдёт
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
А за что её банят? В несколько тем её заходила, вроде не грабит, не хамит. Наоборот, на нее все наезжают. Я так и не поняла, что это за флешмоб ’забаньте Настю ´´
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А вам нравится это месиво, которое она регулярно выставляет на грязной клеёнке? Нравятся эти пакетики в банке? Тогда откройтесь и попросите ей скидывать вам фотографии в личку.
Думаю, большинству это зрелище уже порядком надоело потому и банят.
Астановитесь• 25 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибочки

СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да мало ли что нравится. Её темы узнаваемы. Я зашла посмотрела, мне не понравилось, я больше и не захожу даже. Надоело, не заходите, не пишите ей и она сама уйдёт. Спрос рождает предложения. Не будет спроса, не будет её тем
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы она писала открыто, я бы не заходила. А так по анониму как понять хрючево там или какая-то идея кулинарная?
Почему и я другие адекватные пользователи должны лицезреть эти помои?
Лично я приветствую бан. Спасибо, что администрация отреагировала.
СкиниУскачи!• 25 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что мешает зайти и выйти? Без комментариев.
Моя прабабуля тоже себе такое ’хрючево’ готовила, и чай в пакетиках тоже зачем то в чашку чистую складывалась, и вилка у неё была любимая с костяной ручкой, а ложка была алюминиевая, с одной стороны слизанная донельзя и выбросить её нельзя было, потому что эта ложка с ней и войну и голод прошла. А в селах большинство людей питаются как Настя. Со старых тарелок, без ресторанной презентации и модных семян чиа, и столы застрелены клеенкой. То что Вы живёте у кыеве даёт вам право называть себя ’адекватным пользователем’? Чем она вам не адекватная?
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляLenchik73
И да, могу открыться, что бы ещё чего на Настю не повесили.
Вы не видите никакой разницы между реальностью и троллингом?
Именно этим ваша Настя и занимается. Думаю, вашей бабушке и не пришло бы на ум смешивать в одной тарелке несовместимые продукты и пихать туда рыбью голову, а потом фотографировать всё это? Вы заметили, что тарелки не просто старые, они немытые? Они засохли от предыдущей еды, а в них уже накидали свежего месива. И новая клеёнка уже вся в грязных разводах.
Это, по вашему, мило? Это симпатично?
Что именно в этом отвратном зрелище вам так нравится?
Это, по вашему, мило? Это симпатично?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это, по вашему, мило? Это симпатично?
Да причём тут нравится мне или нет? Я говорю, что нравится нам или нет_ но люди так живут. Я не думаю, что в селе думают о совместимых продуктах. И часто было, что мне в одну тарелку накладывали пюре, котлету и пироженко, что бы не пачкать две тарелки_ потому что воду надо притащить из колодца, что бы помыть, а колодец в конце огорода. И после смерти бабули именно такие грязные тарелки я и выбрасывала, а если бы Вы увидели тот нагар на сковороде,Вам бы реанимацию пришлось вызывать.
Безпринципная• 25 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой,как тяжело вам без чувства юмора
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Ой,как тяжело вам без чувства юмора
У меня с чувством юмора всё хорошо, не волнуйтесь.
А вот брезгливость есть, не спорю.
А вы, как я вижу, всеядны
А вот брезгливость есть, не спорю.
А вы, как я вижу, всеядны