Телефон Рубика• 25 марта 2020
Кто планирует закрывать бизнес?
Я ФОП третья группа. За первый квартал налоги заплатила. Вот сижу думаю закрывать ФОП или нет?
У меня реклама, маркетинг, производство кино и телепродукта (я менеджер проектов в этой сфере). Про кино и телевидение можно забыть на пару лет. Реклама - не знаю. Думаю закрою и если что буду потихому брать наличку. Крупных клиентов у меня все равно было аж два. Один уже слился, второй молчит пока.
Желания платить налоги этим соплям зелёным с их карантинами у меня нет.
Кто что будет делать?
Результат:
вже голосів:
15 (37.5%)
Закрою юрлицо, работать буду
13 (32.5%)
Оставлю юрлицо
12 (30%)
Закрою юрлицо и деятельность
Телефон Рубика
• 25 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не жалко? Сейчас пока все выжидают.
Жалко. 7 лет работала (
Телефон Рубика
• 25 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Закройте фоп и работайте
Так и сделаю. Поговорю с крупным клиентом. Если он планирует прекращать через меня рекламироваться или если его устроит вариант налички, то закрою прямо сейчас.
Телефон Рубика
• 25 марта 2020
Блин, девки, прямо сейчас пришло в почту письмо от клиента ’люблю, ценю, но пока работать не будем’. Короче усьо. Закрываемая и сажаем огород)
Пупс• 25 марта 2020
По ходу власть заботится только о субсидиантах и пенсионеров,в новостях все о помощи им.Закрываемся по макимуму,раз власти плевать на нас,то хай и нологи берет с тех,о ком заботится
Телефон Рубика
• 25 марта 2020
Ответ дляПупс
Я думаю не ради нашего здоровья карантин и это нагнетание. Думаю ьудут договорённости с ордло подписывать
А вот недавно• 25 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем тогда вернули всех заробитчан, изрядная часть которых с ЗУ ?
Ватный Пупс• 25 марта 2020
Закройте и работайте,как все наладиться люди выйдут на работу и начнутся заказы- откроете