Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2020

Что кушать теперь?

Девочки, что готовите? Остались с мужем без работы, квартира съёмная. Что кушать? Какие продукты покупать? Как экономить? Вот сейчас и у меня паника
66сезон666серия• 25 марта 2020
Картошка( вареная, жаренная, печенная, тушонна)
Капуста тушонная
Каша гречневая
Каша рисовая
Макароны
Суп постный
Оливье
Салат из краб палок
Каша овсяная
Манная каша
Блины
Сырники
Печенье
Чай
Кефир
МатьЧасть• 25 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я такое не люблю
Литр молока и пол кило мяса- это совсем нереально
Значит, все у вас нормально! Когда есть реально нечего, тогда не перебирают :( Я вот рыбку красную люблю, но сейчас обхожусь рыбкой подешевле
автор Интеллектуальные оладьи • 25 марта 2020
Ответ дляАйболитная
картошку, капусту, свекла, лук, морковку, кашу
Есть какие-то деньги??
Есть, на пару месяцев хватит.
Ответ дляМЧСница
А что любите, извините? Что обычно готовите?
Но вообще я занимаюсь спортом и привыкла есть вкусную и ’правильную’ еду. Филе, рыба, гречка, рис, творог,яйца, трава... Ничего сверхъестественного и дорогого. Мне кажется тут и уменьшать нечего. Потому и интересуюсь у людей, кто что готовит
А все набросились
Ответ для66сезон666серия
Капуста тушонная
Каша гречневая
Каша рисовая
Макароны
Суп постный
Оливье
Салат из краб палок
Каша овсяная
Манная каша
Блины
Сырники
Печенье
Чай
Кефир
Спасибо вам за такой хороший список. Несколько вариантов точно мне подходит