Всех анонимов аноним• 25 марта 2020
Сколько зарабатывает вебкам модель?
Кто знает примерно реальный заработок? И сколько времени занимает эта работа?
Экспертиза• 25 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, только его сначала выучить нужно
блин, забываю, мне всё кажется, что молодежь знает английский
Стекловыжималка• 25 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Молодеж может и знает, но я сомневаюсь что ПТУ даёт какие-то знания, хотя... у меня два высших, магистр, много где была, но my English is so bad, как по)(ерили с пятого класса (в началке не было английского), так и не могу выучить
Незнакомлюся• 25 марта 2020
Ответ длягодовасик
та ну, парни за раз на СЗ предлагают 100 баксов , кто за 250гр будет ?
Вы уже пробовали? Сколько часов ’висели’ за 100 баксов? И делали то наверное на что не согласны проститутки?
За 100 это встреча и она может быть очень долгой. И 2 раз такие ходоки по 100 не ходят. Им нужно коллекцию собрать. Что автор будет делать во 2 раз? Или она модель что пойдет именно к ней, а не к стаду таких же голодных как и она? Хороший мужчина по таким шариться не будет, там другой уровень, и свои люди.
Скромняшка• 25 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А что, обязательно игрушки, я думала можно и не раздеваться
И на что тогда смотреть?)
Можно сидеть в супер шикарном костюме и с макияжем да. Игрушка будет в вас и вы будете всем своим видом показывать как Вам приятно.
Но чтоб сидеть одетой (конечно же не в свитере и джинсах, а в шикарном белье) нужно быть хорошо тюнингованой актрисой.
Вы зайдите на сайты и посмотрите топ 100. У нас в студии были девочки из топа. Это нужно вкладываться в себя. Не все это хотят и могут.
Я, работая 2-3 в неделю по 5 часов, делала наращивание ногтей, волос, ресниц и губы. Это все делаешь часто. Там надо выглядеть эффектно. На камеру нужно выглядеть максимум. В жизни ты выглядишь вульгарно, а на камеру в самый раз.
Игрушки не 3 копейки. Дилдо не вонючий от 1500, интерактивная игрушка 100$. Костюмы, чулки и т д.
Все это нужно. В одном сидеть не будешь. Нужно разнообразие. Переодеваешься хоть раз за смену.
А если сядет просто серая посредственность в старых трусах или вообще без них, то будет себя мучать часами резиновыми приспособами, а заработок 100 грн.
Стекловыжималка• 28 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Очень разные заработки. Я только ушла из студии. У меня больше 500$ в месяц не получалось. Я мало работала.
А были коллеги, которые за 2 недели получали по 40 тыс грн. Это при том, что сайт забирает процент и студия половину.
Но они по ночам работали. В это время американцы сидят. Ну и надо соблюдать режим работы. Высиживать по 8 часов хотя бы каждый день(.
Сложно это. Плюс надо игрушки иметь и наряды. Интерактивная игрушка стоит 100$. Без нее работать нереально. Все ее хотят. Плюс наряды менять и макияж.
Извините, отвлеку, а где купить этот чудо-аппарат?
Скромняшка• 28 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В интернете. Часто админы студий закупают для нескольких моделей.