Покупала онлайн, оплачивала с карты, через сколько будет числена сумма обратно? Хотя бы приблизительно.
marinamaksdim• 25 марта 2020
Должны в течении 30 дней. На прошлой неделе возвращала, пришли в течении суток
Olgapotapenko• 25 марта 2020
Ответ для79ОЛЯ19
10 дней прошло, но ещё возврата нет
Внимательно посмотрите зачисление, они зачисляются в 12 ночи прошлого дня... Деньги могли давно зайти, а вы не увидели..
Ответ дляDjeza
А деньги кому то вернули в полном объеме? Я купила билет через Приват банк за 203 грн., билет вернула, но с этой суммы забрали 62 грн.
У Приват банка есть своя накрутка на билеты, видимо ваш билет на сайте ЖД стоил 203 грн, вот Вам и вернули стоимость билета + возможно банк какую-то комиссию взял, возможно.