Тётя Хрюша• 25 марта 2020
Как заработать во время обучения
Напишите, пожалуйста, есть ли такие сайты или обучающие платформы, чтобы можно было заработать деньги или призы за обучение.
Чтобы изучать иностранный язык, математику, программирование или другие предметы и за успешное обучение получать деньги или призы.
На илеарн писали, что можно заработать на подготоке к зно, но я там не найду на самом сайте как деньги получить или призы, не случайный розыгрыш а именно за знания получить.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2020
Ответ длявре_Динка
ахахахах
класс
уже за обучение хотят не платить, а получать) кайф
класс
Тоже смешно. Учись, а тебе еще и платить будут. Где это такой дурак найдется в инете?))
Творю чудеса• 25 марта 2020
Кто укажет ресурсы - буду благодарна. Подучу французский. А то преподавателю по 200 грн/ занятие отдавать надоело, хочу сама подработать.
Масяня Я• 25 марта 2020
Возможно вы имеете ввиду образовательные платформы, но там никто не платит деньги, там нужно самому платить, а если Вы хотите обучать, то это совершенно другое.
Возможно Вы так же имеете ввиду гранты на обучение. Но там конкурсы со всей Украины, а если дальше брать Европу, Америку то шансы вообще очень крошечные.
Кюветчица• 25 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так многие работа по такому принципу ищут. Я ничего не умею, научите меня, но на зп в 8 тыс не пойду))
Анонимба• 25 марта 2020
:) автор, это не реальные деньги, а валюта сайта, за которую можно у них же покупать доп.услуги. На Лингвалео такое есть.