Нифига_ни_ни• 25 марта 2020
По младенцу видно, какая будет фигура ?
У меня фигура груша. Всегда была толстая пора, даже когда была тощая сама. Потом вес рос - росла пора, галифе. И ноги короткие. А верх всегда был очень худой
Сын сейчас фигурой похож на отца - худощавый и длинноногий (в младенчестве был пухлый)
Родилась дочка. 5 мес ей. Тиндiтна така )) но уже сейчас заметно , что верх тоненький, узенький, а попка круглая, и бедра выделяются, прям как у меня - галифешки такие.
Неужели это вот так изначально видно?
Нифига_ни_ни
• 25 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Просто научите дочку в подростковом возрасте, что ей нельзя никогда поправляться с такой фигурой. Потому что на очень худеньких груша смотрится хорошо.
Нельзя и никогда - это страшные установки. Понимаете ?)
Молчалка• 25 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Блин. Осталось надеяться, что будет длинногой хотя бы )
Отдайте на танцы, фигурное катание, балет- натренированные худые ножки всегда хороши и эти виды спорта делают их стройными