Аноним• 15 октября 2012
Парихмахер. Киев
Плиз поделитесь контактом хорошего проверенного мастера. Только Киев!!
koshlanskaya• 15 октября 2012
0982216477 Люда,приезжает к ВАм,очень хорошие цены и сама приятная и общительная.
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляKsanaK
Оля Каптан 0955224698 на Соломенке, молодая и оооочень хорошая мастер! я работала с ней (администратором в салоне), сама только у нее и обслуживалась!
Цитата:
Оля Каптан 0955224698 на Соломенке, молодая и оооочень хорошая мастер! я работала с ней (администратором в салоне), сама только у нее и обслуживалась![/ciаt] а она женский или сужской мастер? и какой у нее ценовой диапазон? она в каком салоне работает? спасибо за ответ. сама с соломенки, очень актуально мне и мужу
Мафиозная• 25 марта 2013
Ответ дляKsanaK
а она женский или сужской мастер? и какой у нее ценовой диапазон? она в каком салоне работает? спасибо за ответ. сама с соломенки, очень актуально мне и мужу
master - vinogradar• 22 августа 2013
Открылась парикмахерская все по 30 гривен, Порика проспект 1/15. там есть 2 толковых мастера, еще надо 2.
Мы работаем с 9.00 - 21.00 без выходных. По поводу работы звоните: 0930358385.