Пуки-куки• 25 марта 2020
Covid - карантин, перезагрузка и переосмысление
Я рассматриваю всю ситуацию с коронавирусом как данность и опыт, а также возможность поучиться чему-то новому..
В масштабах вселенной нет плохих и хороших периодов. Есть периоды, которые нас учат!!! Учат в масштабах человечестыва и человека. ⠀
Побыть всей семьей вместе, остановиться, насладиться семьёй и общением с родными и детьми. Которых не видел в этом круговороте дней.
И после карантина вновь почувствовать вкус к жизни, который многие утратили в этой сумасшедшей динамике и бешеном ритме.
Потеря самого ценного - жить качественным моментом, вдхыая запах весны и аромат кофе..кайфуя и блаженствуя, медленно с расстановкой.
Такая встряска давно была нужна человечеству .
Бесспорно жаль жертв этого вируса...Наверное так глубже осмысление другими.
Мир не будет прежним...
P s Я тоже сейчас без работы, без запасов и заначек. И скоро чокнусь в этой самоизоляции..Пока апатия , планирую уборку масштабную , но сил нет. Но продлили карантин , наверное для этого. Чтобы таки убрала и отмыла отпечатки дождей на стеклах из прошлой не вкусной жизни.
Всем здоровья!
Мир не будет прежним...
Всем здоровья!
Пуки-куки
• 25 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
пардон, у большинства это случилось ДО)
Совершенно верно!
Бесстыдница• 25 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Совершенно верно!
ну так вам вообще терять нечего, путь один-только вперед
Пуки-куки
• 25 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, золотые слова
Прилипало• 25 марта 2020
Я не могу ничем заниматься. Просто нет сил от безделия. У меня моральное потрясение. Апатия. Пугает неизвестность
Мир больше не будет прежним. Мой мир.
Пуки-куки
• 25 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Мир больше не будет прежним. Мой мир.
Аналогично.
Но этого было не избежать.
Компас Ижевска• 25 марта 2020
Дни как то бестолково проходят .
Встаем около 10. Пока завтрак , туда сюда . Уже 12+.
Сегодня готовились у малого был англ видеоурок.
Обед. Уроки .все -уже вот 17-45.
Так я сегодня даже полы еще не мыла. Хотя делаю это каждый день.
Ну чуть чуть англ поучила сама...
написала список дел -вычеркиваю . Так хоть что то видно полезное.
Вот вчера ручки шкафчиков на кухне поотмывала +станд ежеднев уборка. Фсе....
ну вечером кино посмотрела -2 часа...
и так каждый день . Пытаюсь полезно проводить время -ни х.. на не получается....
Обед. Уроки .все -уже вот 17-45.
Ну чуть чуть англ поучила сама...
ну вечером кино посмотрела -2 часа...