Аннуитет• 20 ноября 2013
А какие часики вы носите?
Вот решила купить себе часы. Какие сейчас носят?
Какие у Вас, похвастайтесь? И где покупаете?
Лучше через интернет или в магазине с примеркой?
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2013
разные и оч. дорогие и за 200 грн, нравятся мне они,поэтому их у меня 8 шт.
Чупа-чупс• 20 ноября 2013
Донецк, салон часов Деко, у них еще сайт есть. Покупаю уже долгое время и себе, и родственникам только та. У меня унисекс с кожаным ремешком, круглый золотой циферблат. Люблю простоту!:)
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ношу золотые часики,как говорится 2 в 1))))))))) и часики и браслет.
Ждушечка• 20 ноября 2013
а у меня Россия Русское время с прозрачным механизмом и рубинами , мужу знакомый привез я их люблю.
Аннуитет
• 20 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А где покупаете?
винтажные механические с натуральным малахитом, маленькие
есть еще с чароитом, и из филиграни с крышечкой на циферблате на пружинке
вот моя коллекция, двое из них продала, решила, что перебор
но это очень на любителя, к том же новых на ходу сейчас почти нет в Украине. Либо б.у, либо требующие ремонта
Фенте Фря• 20 ноября 2013
Festina-модель унисекс( люблю такие) c черным кожаным ремешком,покупала в ДЕКЕ и Anne Klein веселенькие:-)темно-бирюзовый керамический браслетик,а очень нравятся Ulysse Nardin
,но это дорого...очень дорого
Глаголица• 20 ноября 2013
Ношу те какие Леня Космос подарил в довесок к ’подяке’. Отличные часики на кож. браслете
Белый Лосик• 20 ноября 2013
Tissot ношу, они вечные)) еще есть CK by Calvin Klein и Balmain, все швейцарские, классика, одни на стальном ремешке, остальные на кожаном, с позолотой.