Не пью, не курю• 25 марта 2020

Фитнес вообще не влияет на снижение веса?

Только скульптуру делает?
santa• 25 марта 2020
Да

постою_послушаю• 25 марта 2020
Ну как это не влияет? Создаёт дополнительный дефицит калорий.
liliyaya• 25 марта 2020
Если жрать тоннами и заниматься фитнессом,то да не повлияет)
Медсестричка• 25 марта 2020
Ответ дляliliyaya
точно)))
буреЛОМКА• 25 марта 2020
Если вы питаетесь в дефиците калорий, то фитнес даёт дополнительный дефицит калорий.
Конфиденциальность• 25 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
можно спокойно худеть без спорта!
и можно не худеть со спортом!
Радостина• 25 марта 2020
на снижение веса влияет то что вы едите меньше чем тратите если вы начали заедать фитнес то он соответственно вам не поможет
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
Согласна. Это иллюзия - я съем тортик и отпашу в зале.
буреЛОМКА• 25 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
можно спокойно худеть без спорта!
и можно не худеть со спортом!
Да. Все дело в дефиците калорий.
Спорт может помочь их сжигать, но он не обязателен для похудения

Машка-замарашка• 25 марта 2020
влияет.
Само_достаточная• 25 марта 2020
Вы знаете, я 20 лет занимаюсь фитнесом ( бег, групповые занятия, тренажёрка) в принципе, была довольна... НО в ноябре месяце в Вашем тренере мне расписали как правильно питаться, сколько надо белков, углеводов и за 3 месяца на ПП и занятиях в зале я сбросила 7 кг, когда перестала ходить в клуб и сидела на ПП вес продолжал падать, в итоге сбросила 10кг , сейчас спортом не занимаюсь вес держится. Поняла, что питание и дефицит калорий важнее спорта. Но я спортом все равно занимаюсь, что тело упругое было, но без фанатизма, у меня дома орбитрек...
Само_достаточная• 25 марта 2020
Ещё многие думают, что убиваться в зале и очень много заниматься хорошо. Нет. Чем больше теряешь в зале, тем больше потом наедаешь, аппетит усиливается, хочется сладкого, организм пытается вернуть потерянное, что приводит к перееданию... я даже сейчас замечаю, после часовой тренировки на орбитреке обязательно съем какую нибудь вкусняшку в течении дня) если кушаю правильно, достаточно белка и углеводов, фрукты... то все ок, не переедаю и не хочется)
Голубая фишка• 25 марта 2020
Фитнес в сочетании с правильным питанием влияет на качество тела, но не на его количество)
Похудеть можно и на тортах, создавая дефицит калорий. Но вот качество тела будет отличаться очень сильно)