Из Хацапетовки• 24 марта 2020
Марафоны Полины Логуновой и Наталии Мичковской
Интересуют отзывы
Тихомандражная• 24 марта 2020
была у Мичковской,отвратительный марафон.очень плохоорганизован,безграмотно составлен да и результаты у 90% никакие,только вода гуляет,потому что глупо надеяться похудеть кушая селедку через день или к примеру сладющий буряк на ужин
Леди_на_драндулете• 24 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
По Мичковской видно.Ей самой сбросить лишний вес нужно,а не марафоны создавать...
Тихомандражная• 24 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот пример меню.Но это не самое отвратительное.Если марафон 14 дней,то в первый только дается информация и меню,нужно спешно бежать,покупать и готовить.Альтернативы и замен нет от слова совсем.Эфиров 2 было и все ни о чем,с паралельными беседами с детьми и мужем.Цена глупейшая.У той же Марты можно получить три варианта меню+ ежедневные эфиры с ней,психологом,косметологом,визажистом и т.д. и все с анонсами,у Алены Александровой индивильное меню каждому и так же психологи в команде,у той же Науменко хоть результативность и варианты на выбор и все значитель дешевле
Тихомандражная• 24 марта 2020
завтрак слабосоленая рыба,обед печень трески,ужин буряк с пармезаном,ото диета
Новогодняя пальма• 24 марта 2020
у меня знакомая была у мичковской. плевалась. сбрасывала тогда меню. ну отвратное ведь
Новогодняя пальма• 24 марта 2020
мне меню понравилось у Натальи Давыдовой. причем бесплатно !
продукты все доступные и грамотно составлено диетологом. диетолог его и составляла.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Где меню посмотреть, подскажите пожалуйста
ША все! я пришла• 24 марта 2020
Советую Алину Буць, меню хорошее, результат тоже. Я уже на третьем марафоне
hellomyza1• 24 марта 2020
Марафон Елены Кален. Есть в Вк, Инстаграм. Результаты поражают. Очень грамотный подход. Нет ограничений по еде. Происходит полная перезагрузка мозгов. Очень, очень рекомендую.